Регистрация: 12.11.17

Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Санстару быть очень красивый отель

Красивый отель, большой. К морю можно пройти через мост над дорогой. Довольно близко от отеля. Была с двумя дочерьми подростками 16 и 13 лет и мужем неделю. Честно скажу от алкоголя ни муж ни я не были довольны. Т.к предлагаемое оч. уж было скудным. А вот ресторан удивил. Всего, всего: курица, стейки индейки, бывало и говядина. Макароны, спагетти, супы, котлеты, фрикадельки, фри и нагетсы, салаты, овощи, шашлыки и шаурма, пироженное и торты. Оценка блюдам 5. Анимации маловато, т.к я и старшая дочь любим танцевать, нам не хватало движа. Но мы нашли выход с диджеем Ахмедом и хрупкой аниматоршей Зулей, я отправила дочку на пати. Конечно переживала, но всё хорошо. Дочка приехала довольная, Там её угостили соком. Ей оч. понравилось, что она стала проситься ещё. Удовльствие это стоит 10$. Кальян у бассейна 10$.За 40$ дочка полетала на парашюте, тоже масса впечатлений. Я сама посетила хамам м массаж. За 100$ пять дней кайфа. За мной закрепили Тамару. Оч. хорошая, сильная, общительная девушка. Шея аж вытянулась и спина стала ровной. Рынки случаются во вторник, сразу напишу далеко, км 3, а то и 4. Были там, надо торговаться. Фрукты дешевле чем у нас в Башкирии.

большие комнаты хороший вид из отеля три бассейна
слабый алкоголь мало анимации
Добавлено 27.07.18 11:36 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (4)