Регистрация: 14.07.13

июне 2018
29.06.18 - 11.07.18

Любимая Испания

Отдыхали семьей в июле 2018. Это было наше третье посещение Испании.До этого отдыхали в Малграт де Мар(маленький,тихий городок) и в Салоу(море мельче,чем в Коста Брава и немного теплее).Лорьет де Мар очень понравился.Есть что посмотреть,куда сходить,есть улица с брендовыми магазинами и очень красивая набережная.Отель Капакабана нам посоветовали в агенстве,за что им большое спасибо.Очень хорошая трешка с наилучшим расположением в городе.Этот район самый тихий,живут вокруг местные жители.Нет дико орущей западной молодежи.В 10 минутах от отеля автовокзал(ездили сами в Барселону-туда-обратно 20,60 евро) и большой супермаркет Меркадона.До пляжа по нежаркой улице 10-15 минут.Пляж просторный,у нас свой зонтик и полотенца были.Море почти сразу глубокое,но когда без волн,плавать можно.Номера в отеле стандартные,нет мини бара и фена.Горничные просто молодцы.Отдельная тема столовая.Питание для трешки очень хорошее.Утром каша и всякие нарезки,в обед вкусный суп с гренками,особое спасибо за рыбу на гриле и мороженое(даже в Италии оно не такое вкусное),фруктов тоже изобилие.Но очень раздражали две вещи:нельзя на ужин даже с маленькой сумкой,хотя многие сразу идут гулять по городу и приходиться идти снова в номер,и огромные очереди в столовую.Стоять приходится по 20-30 минут,чтобы попасть внутрь..Отельный гид Анастасия сразу потеряла к нам интерес,когда узнала,что мы везде были и экскурсии продать не получиться.На наши вопросы отвечала на отвяжись.Отель можно рекомендовать,а Испания как всегда восхитительна,очень хочется вернуться снова.

расположение расположение питание
очередь в столовую
Добавлено 27.07.18 11:39 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)