Регистрация: 07.07.12
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

Отдых в отеле Сиеста, худший отдых в Турции

Всем привет, отдыхали в этом отеле с 15 по 22 июля 2018 семьей: двое взрослых и ребенок 6 лет.

При приезде в отель настраивались на средний отдых, учитывая звездность отеля, но когдв зашли в номер( клрпус Сиеста), были в шоке: малюсенький номер, чемоданы были на балконе, т к не вмещались в номер, доисторический малкнький тв, узенький шкаф, выурашенный в розовый цвет.

Малкнький холодильник, стоимостью 3 доллара в сутки и отсутствие вай фая.если хотите вай фай, платите 3 доллара в сутки.

Убирали поверхностно.перслнал улыбчивый.

Из плюсов номера- новый кондер.

Пляжа нет, идти до пляжа 15- 20 мин по жаре,

Стоимость двух лежаков -20 лир в день.

Вода в море холодная и это в июле, когда жара стояла 40.Дело в том, что Ичмелер находиться в горах, там родники, которые стекают в море.Впервые море такое некомфортное, причем мы не первый раз в турции.В бассейне отеля не купались: прям при нас вылили из фляги хлор в бассейн.

Представьте себе картину: вы ужинаете, подходит мужчина в робе в грязных башмаках и выливает в бассейн хлорку в непонятных количествах, жуть!

И это в отеле, который находиться почти в европейском курорте Ичмелер.

Кормили отвратно: на завтрак омлет и варкные яйца, фасоль, помидлры и всякая там зелень: ни разу не было оладей, жареных яиц, каши для ребенка.

Обед и ужин отврвтный: на гарнир всю неделю картошка фри , рис был, отвратительная пережаренная рыбеха.

Все какое то недосоленое и бесвкусное.

За неделю ни разу не было баклажан, позор!

Есьественно ни каких развьечений для ребенка, но мы на это и не рассчитывали.

Вывод: однозначно нет! лучше доплатить и выбрать 4 или 5 ку.Все покупали в магазине: молоко, айран, фрукты, и т.д.

Писать плюсы про обустроенность и красоту Ичмелера не буду, т к это не заслуга владельцев отеля.

новый кондиционер кондер
питание все
Добавлено 27.07.18 11:50 (1 776 символов в тексте)

11:52 27.07.18

11:42 28.07.18

Всё верно описано)) моё первое впечатление (отдыхала с 20.07-27.07.18) «трындец»))) но потом свыклась))) питание действительно безвкусное, без соли)) а пляж всё же есть! Общий пляж с отелем «Летуаль», возле пирса. А еще)) кусючие рыбы в холодной воде))

Все отзывы Оксана (2)