Регистрация: 22.07.17
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2018
12.07.18 - 23.07.18

ЭТО ОТЕЛЬ КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЕ И ЕЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!

Отдыхали в отеле SENTIDO Phenicia 4*. Поехали с семьей (муж .я и ребенок 2-х лет) во второй раз.

1. Заселение. Прилетели в аэропорт Энфида ночью часа в 2. по местному времени. разница с Москвой -2 часа. дорога от аэропорта до отеля составила на этот раз минут 50. так как мы были вторым отелем. Водитель аккуратно помог погрузить багаж и доставил до отеля в целости и сохранности. В 4-е утра мы были в отеле. встречая рассвет. Красота неземная! Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Все нас вспомнили и приветливо улыбались. На завтраке мюсли. фрукты. булочки . кексик. кофе .соки и множество другой еды. Заселили быстро в 8 утра. Хотя по факту заселение в отеле в 15.00. Номер так же дали на первом этаже с выходом на лужайку.что важно для нашего 2-х летнего малыша. В комнате чисто. уютно. Одна большая кровать. Для ребенка манеж-кровать. Стол. тумбочки прикроватные. стул. телевизор.холодильник. шкафы для одежды. сейф (платный). В ванной чистые полотенца. мыло. шампуни и гель. фен есть. Постельное белье чистое без пятен и запаха. Вайфай ловил в этом номере не везде. (около окна и в туалете). А так везде на отлично.

2.Еда. Разнообразие огромное! Пиццы. говядина. индейка. курица. баранина. креветки. кальмары.осьминожки. разнообразие рыбы.говяжий язык. Супы на выбор. Зелень .Овощи. Картошка в разных вариантах. рис хоть просто отварной хоть со специями. Макароны с бараниной. Шпагетти с мясными соусами.которые тоже выбираешь сам. Фрукты ( финики. яблоки. арбузы. дыни. персики.изюм.)Все очень вкусно! Всегда шеф присутствовал и спрашивал у отдыхающих все ли нам нравится. А это не мало важно. Блинчики.которые пекут ну просто пальчики оближешь. Омлеты сделают как попросишь с улыбкой и доброжелательностью. Ну очень приятно и важно на отдыхе в другой стране. Ребята вам большой привет от семьи Макаровых. Вы лучшие!!!!

Ходили с мужем в азиатский ресторан . Сделали заказ . Доплатили по 30 динар с человека. на наши деньги это 750х2=1500. Все очень красиво. выдержано в стиле. Атмосфера уютная. Блюда вкусные и слегка острые. Кстати момент. многие писали.что очень остро и есть не возможно. Мы начитавшись этой информации подошли к Юле и вместе с ней сходили к шефу ресторана и просили чтобы еда была не острая. так как не едим острые блюда. Хочется сказать спасибо.что наши пожелания выполнили и нас услышали. Заказали салатик овощной. суп китайский. говядину с грибами. морепродукты. десерт. Все пальчики оближешь! Очень остались довольны и только с положительными эмоциями. Юлечка. спасибо тебе. моя хорошая!

3.Пляж. Довольно просторный. Место всегда есть. Когда идет волна море немного мутное..но это не мусор .а водоросли. но их очень мало и это не критично.так как все убирается. Правда места на пляже народ ходит занимать часов в 6 утра. Мы были в 7.30 и всегда занимали на второй линии. С ребенком близко было ходить к морю. Море ласковое . чистое и теплое.

4. Территория. Зеленая. Ежедневно ухаживают за газонами.(поливают. стригут траву). На территории лежаки с матрасами. стулья и столы. зонты. . детские площадки с горками и качелями.

5. Персонал. Персонал всегда улыбчивый. отзывчивый. приветливый. Хоть на ресепшене. хоть в ресторане. Даже рабочий персонал. который убирает номера без ласкового слова мимо не пройдет.

6.Уборка номера. Убирают чисто. Все меняют . Все подкладывают и шампуни и гели и т\бумагу. мыло. Все твой сложат. Все постельное поменяют. Нам в этот раз убрали и украсили цветочками. Мелочь.а приятно.

7. Развлечение. Анимация очень хорошая. Ребята не навязчивые. Днем -водное поло. дартс. волейбол. гимнастика. аквааэробика что в море .что в бассеине. Была пенная дискотека. ШОУ перед дискотекой с человеком паук.для разогрева. Мы в восторге!. Ребята молодцы!

8. Магазины. Ездили на такси на шопинг. поездка 6 динар. ДЖОЙ. КОСТА МОЛ. фото выложу с названиями магазинов. ходили пешком в Ануар и Лагуну. Гуляли в порту Марино. Купили масло оливковое. тунца и сардин в банках. варенье из инжира и конфитюр из кактуса. мед . Ребенку одежды. Одежда детская очень хорошего качества. Все кому интересно отвечу в личку и по магазинам и по ценам. В Лагуне накупила себе косметики. Купили ее впервые так что буду тестировать.

P,S очень хочется сказать все спасибо за наш отдых. Очень хочется вернуться сюда. Отелю процветания и туристов.

это обед)

десерт

говядина с грибами и морепродукты

китайский суп

кафе

кафе Канари.

прозрачная вода

магазин с одеждой на 2-м этаже

море. территория. питание. пляж. персонал.
нет
Добавлено 27.07.18 12:27 (4 314 символов в тексте)

13:34 27.07.18

Спасибо за отзыв!

13:39 27.07.18

Юлечка, тебе спасибо за индивидуальный подход к каждому туристу!

08:54 09.08.18

Здравствуйте, Юлия! Подскажите, какой номер комнаты у вас был, мы тоже забронировали первый этаж номер коннект. Видела на фото, что есть номера, которые выходят на стену. Не хотелось бы.

09:10 09.08.18

Здравствуйте. Мы были в номере 7014 и 7022. Оба номера хорошие для отдыха с детьми. Выходят на лужайку. Забор конечно есть, а как без него). За забором дорога.