Регистрация: 31.01.13

июле 2018
03.07.18 - 17.07.18

3.8

Отдыхала с 2-летним ребенком 14 ночей.Размещение. Заселяют...

Отдыхала с 2-летним ребенком 14 ночей.

Размещение. Заселяют примерно в 12:30-13:00 по готовности номера, у нас был номер на 5 этаже - рекомендую -максимально тихо, закрытый балкон. Выселение в 12:00 - вот тут я вообще не поняла их действий - вылет был ночью, с 8 утра я просила продлить/дать другой номер за доплату - отказали, мотивировав загруженностью отеля, в автобусе выяснилось, что другим туристам продлили номера всем, кроме меня с маленьким ребенком.

Номер. Хороший, удобный, но с косяками - сломаны все ручки - балконная, в ванну, в душевую кабину. сломан стопор для входной двери. Шампуня-геля нет. пакет с мылом в душе просто воткнут в коробку, пришлось разобрать и поставить, чтоб работал. Освещение в ванной слабое, накраситься невозможно. Полотенец явный недобор - 4. Телевизор нуждается в ремонте - яркость постоянно падала до черного экрана.

Обслуживающий персонал. Если Вы знаете английский - это Вам не поможет - персонал знает только турецкий и немецкий, на ресепшен 1 девушка русская( видела 4 раза за 2 недели) и 1 на записи в аля-карт - всегда занята. Только старший менеджер - ловите. В баре у бассейна работает 1 бармен и перманентная километровая очередь, явно не справляются.

Питание. К качеству приготовленного претензий нет - повара молодцы, всегда можно найти что-то вкусненькое. Любителям морепродуктов явно не в этот отель - 1 раз морской вечер с креветками, раками и пр. и 1 раз был какой-то праздник с тем же набором. Огромная проблема с приборами и стаканами- они почти все ГРЯЗНЫЕ!!! Это дно!! Официанты постоянно возвращали барменам стаканы и бокалы с пивом и вином со следами помады, кусками присохшей еды. приходилось перекапывать всё в поисках чистой вилки.

Лифты. Немцы никогда не ходят пешком, даже на 1 этаж, даже вниз, учитывайте это + 1 из двух лифтов в здании с ресепшен практически всегда сломан.

Пляж. Дорога на море занимает 8 минут пешком с горки. на тракторе ни разу не проехались, т.к. ездил он раз в час. Сам пляж очень чистый, лежаки в хорошем состоянии, удобные, места много . Есть детская площадка рядом с гезлеме.

Для детей. Вот тут всё плохо. У детского бассейна вокруг горки отсутствует антискользящее покрытие - очень травмоопасно. Детская площадка представляет собой печальное зрелище - домик с горкой и качелями и бассейн с шариками - само основание обшарпано, шарики уже даже не покрывают дно, половина лопнута, один раз были в комнате с аниматорами, дочь рисовала, попросила девушку присмотреть, пока я схожу за водой, пришла через 5 минут - ребенок сидит один, девушки нет, прям мерси. Батут уже требует замены, а не ремонта, весь уже перезашитый, перекошеный, в одном углу сквозь него растет куст - всем пофиг. Большие шахматы облезли, видно, что новыми они были много лет назад.

Отдых понравился частично, рекомендовать его буду только при очень низкой стоимости или после полной реновации.

Добавлено 27.07.18 12:33 (2 867 символов в тексте)