Регистрация: 27.07.18
июне 2018
11.06.18 - 24.06.18

Супер отель! Советую!

В июне 2018 года отдыхали с подругой в солнечном береге и выбрали тур с размещением в этом отеле. Нас заинтересовала цена и наличие "Все включено". Теперь по порядку:

1. Первый день. В первый день нас разочаровал только тот факт, что питание и доступ к "все включено" начинается только с 3 часов дня. А прилетели мы утром и в отеле были уже в 9 утра. Но это все мелочи. Мы сходили в соседний супермаркет и купили себе еду. Заселили нас раньше назначенного времени. Около 11 утра мы попали уже в номер. Номер чистый, достаточно современный. Персонал приветливый, готовый всегда помочь и подсказать что-либо, но не все разговаривают на английском или русском. Но это не мешает общаться.

2. Питание. Не смотря на то, что я работаю в сфере общепита, я не была придирчива и понимала что за такие деньги фуагра никто подавать не будет) Было вкусно, но не всегда хватало мест чтобы сесть и покушать. Но тут опять же, можно подгадать время, чтобы места уже освободились. Кормят 3 раза полноценно и 1 перекус в 3 дня, там подают выпечку, сладости, фрукты. В общем ели до отвала. Что то вкусно, что то не очень. Но голодными не были никогда.

3. Алкоголь. Это прям отдельная тема. Я не думала что в отеле где все включено будет такое вкусное вино! Мы с подругой пьем только белое сухое. И такого вкусного вина мы не пили давно. Оно не разбавлено, отдает цветочным послевкусием. В общем за алкоголь 5+! В последние дни нам хозяин отеля делал их местный коктейль ментос) тоже попробуйте, он слабенький и хорош для дневного распития. Работает бар с 10 до 11

4. Расположение. Отель расположен недалеко от центра. Дойти пешком за 10 минут - спокойно. Мы любим ходить поэтому для нас вообще не проблема. Рядом находится автобусная остановка, большой супермаркет. До пляжа оказалось идти около 7 минут, но мы узнали об этом только в последние дни отпуска, а ходили до этого на центральный пляж сани бич. Для нас тоже не проблема.Рядом есть прокат авто, обменник, но этого там по всему солнечному берегу полно.

5. Персонал. Как я уже говорила, не все говорят на русском, кто то говорит на английском. Но опять же, всегда можно найти общий язык и объясниться) Все добродушные, готовые в любое время дня и ночи вам помочь. Мы прям влюбились во всех ! И это взаимно!))

6. Уборка номеров. Мы часто ставили табличку "не беспокоить". Но даже при этом, о нас переживали и предлагали хотя бы поменять полотенца и белье. Тут претензий нет никаких. Начитавшись кучи отзывов о других отелях и об этом в том числе, что плохо убирают, могу сказать одно: как вы относитесь к людям, так относятся и к вам! Оставьте хотя бы пару раз чаевые, улыбайтесь им, и все будет отлично) все мы люди и всем нам нужна улыбка;)))

В заключение хочу сказать, что нам на столько понравилась болгария и этот отель, что мы не улетели в день окончания нашего тура! Мы оплатили еще 2 ночи в этом отеле, купили другие билеты на самолет и наслаждались отдыхом еще 2 дня! Отель супер, страна супер, люди супер! Советую советую советую!!!

размещение персонал расположение номера алкоголь
нет их! просто наслаждайтесь отпуском и не придирайтсь
Добавлено 27.07.18 12:56 (3 016 символов в тексте)

12:24 21.08.19

BOHEMI - один из лучших, на мой взгляд, отелей Солнечного берега по соотношению цены и качества! Особенно это актуально в начале лета, до того момента, когда начинается так называемый "высокий сезон"..:)

Все отзывы Анна (1)