Регистрация: 27.07.18
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

Отдыхали вдвоём с мужем.

Отдыхали в отеле с 20 по 26 июля. Были с мужем вдвоём, подробности про отель заранее не читали, знали только, что море далеко. Поэтому обилие лестниц на территории нас слегка огорчило, тяжеловато было перемещаться первое время, потом привыкли) Но смотрите, с детьми, особенно с колясками, будет тяжело. Заселили нас в корпус Д на первом этаже. Номер маленький и без балкона, сушить мокрые полотенца и купальники было негде, в номере поэтому было сыро. Поэтому за размещёние ставлю 4.Сам номер новый, приятный, есть фен и зеркало огромное, кондиционер работал хорошо. Номер пытались поменять с доплатой, но свободных номеров не было. Нам разрешили брать каждый день свежие полотенца, так как сушить негде было, молодцы, стараются, это было приятно, хоть мы и не пользовались.

За 6 ночей в номере убрались всего один раз, считаю маловато. Правда, один раз мы просто забыли убрать табличку "не беспокоить", в вот в остальные дни ждали уборки. Горничная всегда приходила часов в 4-5, мы в это время всегда были в номере, поэтому не убиралась. Но мы до 2 часов дня каждый день были на море, в это время можно было убираться.

Еда мужу не понравилась, говорит все какое то кислое и острое. Мне еда понравилась, так что тут зависит от вашей привередливости.

Море далеко, но автобус ходит начиная с 8.30 до 13.00 каждые полчаса, потом перерыв и часов с 3 до 6. Мы пару раз ходили пешком, для взрослых близко, если идти не в самое пекло, маленьким детям будет далековато. Пляж понравился, лежаков много, тентов много, хочешь в тени, хочешь на солнце. Море тёплое, никаких холодных течений не было. Вход в море есть и песочный, есть мелкая или крупная галька. Я заходила везде, мне было нормально никакие камни мне по ногам не били, специальная обувь не потребовалась. Кафе на пляже свое есть, но работает оно только в обед, мы там ели только один раз, когда опоздали на автобус в отель.

Анимация для взрослых в целом понравилась. Скучно было только в первый день - это была пятница, была пляжная вечеринка, но мы не знали, а в отеле тишина. Потом почти каждый день что-то было. То концерт, то дискотека, бинго-шоу)

Днём на бассейне что-то было, но мы всегда были на море, там понравились соревнования по дартсу, наст. Теннису.

На бассейне стоит стол, можно просто в теннис поиграть, но нам с мужем так и не удалось, после 5 почему то стол и ракетки убирали.

Обязательно берите лекарства от температуры и кишечной инфекции, мы с мужем переболели оба, он на второй день, я на третий, болели сильно, сутки в номере отпаивались смектой и чаем. Потом ещё пару дней мутило, отдых, конечно, подпорчен, в связи с этим, но тут уж как повезёт. Отель тут не виноват.

Территория отеля очень большая и красивая, в целом нам понравилось, хоть есть и недочёты.

анимация аквапарк на территории красивые виды питание хорошее
далеко от моря лестницы номер без балкона
Добавлено 27.07.18 13:31 (2 747 символов в тексте)

15:02 28.07.18

Болшое спасибо за ваш отзыв!)
Дорогие туристы, вступайте все в группу https://vk.com/clubparadisohotel

14:29 31.07.18

тоже недавно приехали из этого отеля, были очень довольны и что хотелось отметить (честно думала -это реакция организма на еду, оказывается нет), также схватили с мужем по- очереди кишечную инфекцию.

Все отзывы Светлана (2)