Регистрация: 26.07.17
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Лучший отдых

Не могу не написать просто. Эмоции переполняют. Когда мы покупали тур, отзывов практически не было, а те что были- в основном отрицательные. Больше всего писали про наглых алжирцев. Так вот. Мы приехали 12.07.2018 в 4 утра( двое взрослых и двое детей 7 лет) , заселять сказали будут с 12.00. Все расположились в холле на диванах. Спустя 30 минут нас угостили сладостями, фруктами и дали номер на время,на первом этаже . Выспались, помылись, позавтракали , и уже в 12.00 мы попросили 2 хороших номера рядом, в благодарность дали всего 10$. Нас разместили на 3 м этаже, 2 номера рядом, с балконами, телевизорами, кондеями, холодильниками. Все работало. Не понимаю зачем людям нужен русский канал, мы ни разу не включали телек. Приходили помыться только и спать . Номера убирали каждый день, полотенца и белье тоже меняли. Сейф не брали, запирали чемодан, ничего не пропало. Всегда оставляли 1 динар за уборку. Весь персонал- ооочень отзывчивый. Все улыбались, говорили доброе утро, всегда все подскажут, помогут во всем. Нигде не было ни одного наглого алжирца!!!познакомились со многими- англичанами, французами, алжирцами, и все приветливые, приятные люди. Толкучки в ресторане не было, небольшая очередь как и везде обычно.доя меня 10 минут за едой постоять это не проблема. В выходные было больше арабов, но мы ходили есть просто позднее, поэтому проблем с местами и едой не было. За 1-2 динара имели свой столик, где нас каждый день уже ждал свой официант??В обед и на ужин- на выбор: пиво, вино. Все приносили. Воду давали тоже. Еда разнообразная. Есть где разгуляться и детям и взрослым. Не понимаю тех, кто пишет что скудный сладкий стол: вы что едете набрать 10 лишних кг??? Каждый день было не менее 10 видов разных сладостей..выбрать в когда можно. всегда фрукты, иногда мороженое. Повара все с улыбками, ни одного кислого лица не видела за весь отпуск. Хотя я убедилась в одном : как ты так и к тебе наверное .. был один русский парень, который вёл себя как ,, быдло,, типа Наша раша и мне все тут обязаны. Так вот на него все косились. Пил ржал и вёл неадекватно. Стыдно за таких. На территории 3 бара, 3 ресторанчика разной кухни которые можно посетить бесплатно по 1 разу., по записи. На пляже так же бесплатные напитки с 10.00 и перекус с 12.00 . Море прекрасное. За исключением вечера, после волн. Анимация интересная. Детям мини диско. Взрослым представления и конкурсы с танцами.. аниматоры танцуют с гостями.. это супер... не хватало дискотеки на воздухе. Были танцы в цоколе 2-3 часа... очень душно. Это пожалуй единствннный минус. Можно посетить ночную дискотеку ,, латино,, но только с парнями, девушкам одним очень опасно . ?При отеле есть фотограф. Магазин. Деньги меняют на рецепшене. Есть Спа. Мой трехдневный курс разных массажев обошёлся в 100$. В подарок ещё получила хамам и ещё день массажа. Очень понравилось. До моря кстати минут 7, до магазинов и рынка так же. Цены на кожу космос. На наши деньги кошельки от 300 р, сумки от 500... сколько покупала- ни разу не пожалела. В Джойсе всегда берём пасты, масла, крема и прочее. Ездили в ресторан морепродуктов, обычно гид предлагает. Понравилось, но не дёшево. Ездили в зоопарк сами на такси- жара, двери почти все спят. Не в восторге. В картидж ленд были.. аквапарк на очень, все местные, все глазеют как на статую, на горки очереди по пол часа. На каруселях понравилось больше. В барах коктейли молочные и мороженое детям супер.. порции большие, порядка 200 р. Кругом лошади с каретами, просят 20 динар в итоге прокатились за 6...интересно прокатиться на паровозе по хамамету. За 4 х человек всего 17 динар. За вином местным ездили в центр хамамета , такси 10 динар в каж. сторону. Цены на вино завышенные конечно. На рынке всегда торгуйтесь, пол цены точно скинут. В целом я довольна всем. С каким настроем поедете так и отдохнёте. Это мой второй отпуск в хаммамете, и я бы с удовольствием вернулась именно сюда. Именно в этот отель.

Анимация

разнообразие баров большой бассейн персонал расположение отеля анимация
нет вечерней дискотеки для взрослых на воздухе после анимации
Добавлено 27.07.18 13:35 (3 919 символов в тексте)

23:38 31.07.18

Спасибо, надеюсь понравится)

14:28 02.08.18

Ольга, подскажите по поводу воды в бутылках - ее выдают бесплатно в этом отеле?

12:06 03.08.18

Подскажите сколько розеток в номере? хороший ли фен? и на балконе есть где сушить полотенца и купальники?

12:24 03.08.18

Воду давали каждый день вечером, в баре внизу

12:24 03.08.18

Забыла добавить- бесплатно

12:26 03.08.18

Одна Розетка в номере и вторая в ванной. Фен работал хорошо, кондей тоже. Некоторые номера без балконов.. наш был с балконом, верёвок нет. Я взяла из дома, там привязала и сушила...

12:24 09.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста много ли медуз в море?

12:43 09.08.18

Во время нашего отдыха(июль) 1-2 шт люди находили. Наплыва не было конечно. Но слышала что в конце августа и сентябре есть. Точно не могу сказать

19:59 20.08.18

Добрый вечер! Спасибо за подробный и грамотный отзыв! Вопрос у нас - есть ли что посмотреть на дне морском?))) Стоит ли брать маску с ластами?

20:32 20.08.18

Здравствуйте!!! С утра море не всегда было спокойное, но чистое... можно было увидеть рыбок.. возможно если заплывать далеко и глубоко то может и есть что интересное... с масками видела пару человек, с ластами никого...обратно я так набила чемодан, что ласты были бы лишние... я бы не стала брать..в любом случае думаю там можно купить если что... ну а вообще смотрите сами...

08:10 21.08.18

Добрый день! Как дела обстоят с безопасностью? Много ли семей с маленькими детьми?

Все отзывы Ольга (2)