Регистрация: 27.07.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
20.07.18 - 25.07.18

Рекомендую всем, отельновый, персонал доброжелательный, много развлечений.

Всем доброго. Только вернулась. Ребята всем рекомендую этот отель. Хорошее место расположение. В 20 км от города Алания. Начну самого начало, прилетела утренним рейсом. В отеле была в районе 10. На ресепшене всегда есть русско говорящие администраторы. Они очень доброжелательны и все очень четко объясняют. Нам сразу предложили оставить чемоданы и пойти позавтракать. Я попала на поздний завтрак он с 10-11. Заселение с 14.00, но меня заселили раньше ). И вообще хотела поблагодарить мне номер предоставили с видом на бассейн и море. Персонал во всем отеле улыбчивый и открытый к общению. Всегда готовы помочь решить любую возникшую ситуацию. Кто любит поесть и попить, это рай. В отеле 24 часа работают разные зоны бара, кафе, лобби. Всегда есть еда и напитки. Что очень понравилось еда всегда разнообразная и вкусная сам зам приходит перед открытием ресторана и проверяет качество еды и чистоту накрытия столов. Официанты всегда предложат воду, соки или газированные напитки, спиртное (спиртное у них разное местное и импортное). Днём можно полакомится мороженым и французскими вафлями (готовят при вас). Ближе к 10.30. Всегда открыта лобби возле бассейна, там гамбургеры, кебаб, фрукты, овощные нарезки и напитки. В отеле 6 бассейнов. Есть отдельные зоны для взрослых и детей. Две Горки, детская площадка. С самого утра работают аниматоры. Детьми всегда занимаются, постоянно устраивают разные развлечения. Взрослым так же не приходиться скучать. В зоне большого бассейна можно поиграть в настольный теннис, дартс, футбольное поле. В самом отеле находится зона сап и хамам (за отдельную плату). Полотенца пляжные получаешь на нулевом этаже в сап. Номера ежедневно убираются, все очень чисто. Полотенце меняют каждый день. При заезде в холодильники Лежить кола и фанта, газ вода и сок. Это бесплатно в первый день, далее просто приносят воду с 14.00 до 17.00. В номере Большая удобная кровать. Есть небольшой минус в плане захода в воду. Пляж хороший песчаный, много лежаков и зонтиков. Но вот, то что у нас лагуна и там постоянно плещутся детки поднимая весь песок. Вода становится мутной, но зато если пройти левее, можно спускаться с камней в прозрачную воду. Советую в очках для плавания, чтобы видеть куда наступаешь и заодно посмотреть подводный мир. Много развлечений. Если уж не хотите спускаться, где ками. То в 10 мин от отеля общественный большой пляж. Рядом с отелем рынок и магазины, лучше торгуйтесь. А вообще по средам с утра приезжает местный рынок в 20 мин ходьбы. Там все очень дёшево модно купить ( спросите у администраторов). Вечером постоянные вечеринки, всегда разнообразное шоу. Аниматоры молодцы. Мне все очень понравилось. Отель новый.

Гузель оценил сервисы

классный отель
только то что есть отдельная зона лагуны
Добавлено 27.07.18 14:05 (2 670 символов в тексте)

13:04 28.07.18

Уважаемая, Гузель.
Спасибо за такой содержательный и искренний отзыв. Мы очень рады, что Вы отлично отдохнули у нас и смогли насладиться в полной мере кухней и сервисом нашего отеля.
Также мы уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен для наших потенциальных гостей, поскольку содержит важную информацию. Мы обещаем, что будем продолжать дарить нашим гостям лучшие условия для отдыха.
Надеемся на новую встречу с Вами!
С наилучшими пожеланиями, администрация Sentido Numa Bay

Все отзывы Гузель (1)