Регистрация: 28.05.17
июле 2018
18.07.18 - 27.07.18

Были недавно в этом отеле. Слишком завышенные предыдущие...

Были недавно в этом отеле. Слишком завышенные предыдущие отзывы. Ездили отдыхать вчетвером: я, муж, мама и сестра. Заселение: нас с мужем поселили в 420 номер. Это просто отвратительный номер. Микроскопический номер, балкончик выходит во внутренний двор , грубо говоря вид на соседнюю стену. Над соседним балконом установлена какая-то вытяжная труба, которая очень сильно гудит, и когда закрываешь дверь на балкон, шум от этой вытяжки стоит в комнате. В кондиционере жили какие-то птицы и с раннего утра до поздней ночи чирикали. На следующий день пошли с мужем к администратору попросить поменять номер, на что девушка( жаль у неё не было бейджа, не гречанка, похожа на армянку) в грубой, хамской форме нам отказала. Хорошо в этот день у нас была встреча с гидом и гид Евгения поговорила с ней и нам сказали подойти через два дня. Так что в номера 320,420,520 лучше не заселяйтесь и сразу отказывайтесь. Дали нам номер 304 (недалеко жили мама с сестрой в 331) этот номер был получше, но он находился прям над баром , где до 3:30 утра играет громко музыка, двери не спасают. Но по сравнению с предыдущим номером этот был получше. Поэтому если хотите высыпаться на отдыхе, выбирайте более отдалённые номера. А лучше не езжайте в этот отель. Персонал и администрация не настроены улучшить ваш отдых, отношение к русским и иностранцам как небо и земля.

Сервис: практически никакой. Уборка в номере вроде бы производилась, но такое ощущение, что просто заправляли кровать. Полотенца отдавали запахом уксуса и в течение 9 дней не менялись. Бывало ,что приходили убираться в обеденное время и мы отдыхали, просили убраться позже, но позже никто не приходил)))

В столовой персонал лучше работает. Еда была на 4-ку, голодным не будешь, но по качеству приготовления и разнообразия - не очень.

Очень странно,что у отеля 3 звезды. В номерах не было фена, и элементарно стаканов. Кстати, в душевых нет вытяжного короба, вся влажность и запах идёт в комнату. На потолке образовалась плесень. Я бы не сказала, что отель обошёлся нам очень дёшево. Но за такую цену ожидалось качественное обслуживание,сервис, питание и номер. И вообще в отеле как-то не следят за внешним видом парадного входа, все какое-то обшарпанное, даже не скажешь, что это вход в отель.

За день до отъезда вывесили на информационном стенде время выезда из отеля. Нас забирали около 3:00 ночи. На стенде было написано, что в 2:30 для нас будет завтрак. По факту никакого завтрака не было, оказывается его нужно было заранее заказывать, о чем нам никто не сказал. Уезжало 10 человек и завтрака не было ни для кого. Это к слову об очень внимательном отношении персонала.

В прошлом году были в отеле напротив через дорогу чуть левее , три звезды, и все было гораздо лучше и по цене дешевле.

Добавлено 27.07.18 15:31 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)