Регистрация: 14.02.13
июле 2018
08.07.18 - 23.07.18

"Возвращение в Эдем!"

Мы хотели вернуться в это отель, и мы вернулись!!! Отдыхали уже в 5 раз вместе с ребенком. Описывать территорию, пляж и все остальное не имеет смысла, так как все хорошее уже сказано, а плохого там нет! Питание исключительное!!! В 2017 году были во Вьетнаме отель Камрань Ривьера 5+ и все равно вернулись в Султан!!!! Ни с чем не сравнимый отдых! Большое спасибо всем, кто делает его незабываемым: начиная с ресепшн. Менеджер ресторана Али всегда очень вежливый, с приветливой улыбкой встречал у входа в ресторан, старший официант Океж, официант Мафуз, бармен Эркан, тихие незаметные горничные всегда пополняли нам все мыльные принадлежности, сломался душ в 5 минут все сделали, оставляли и телефон и деньги в номере - ничего не пропало! Охрана, гоняющая с лежаков чужих. Единственное, что напрягало в течение 4-5 дней очереди!!! За пять лет ТАКОЕ видела впервые!!! Ну, в этом персонал отеля не виноват! Было очень смешно наблюдать за всем этим со стороны, смешно и грустно!!!! Ну мы ехали за солнцем, морем и пложительными эмоциями. И мы все это получили!!!! Спасибо!!!!

все
нет
Добавлено 27.07.18 15:53 (1 071 символов в тексте)

11:43 30.08.18

Здравствуйте! Хотела спросить у вас, не слышно ли там мечеть по утрам?

Все отзывы Мила (9)