ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2018
29.06.18 - 09.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в отличном отеле.

Отдыхали с подругой с 29 июня по 09 июля 2018 г. Хочу выразить отдельную благодарность персоналу отеля, как ты относишься к людям, так и люди будут относиться к тебе. Поэтому не совсем понятны предыдущие отзывы. Если вы уважаемые туристы считаете,что все должно быть по щелчку,то вы ошибаетесь, вы гости в чужой стране. При заселении у нас в номере тоже было 2 или 3 полотенца, мы сообщили, сразу принесли. Уборка номера каждый день, постельное меняли на 5-й день. Бар пополнялся ежедневно. Убирались чисто.БЕСПЛАТНО!!!У нас сломался замок, горничная этого не заметила и оставила дверь открытой, вернее она ее захлопнула,но упустила из виду,что индикатор не загорелся.Спустились на ресепш, описали проблему, через 5 минут мастер был в номере, все решили. В один из дней почувствовали запах канализации, так же сообщили на ресепш, проблему устранили. На самом деле отель был переполнен, столики свободные есть всегда, 3 зала внутри ресторана и на улице,поэтому не согласна с предыдущим отзывом. Еда разнообразная, из фруктов всегда были яблоки,апельсины,персики, сливы,арбуз,дыня и моя любимая черешня, ей мы объедались. Из горячего всегда было мясо говядина, индейка, морепродукты. Все очень вкусно и не думаю,что кто то остался голодным. Очередь на улице за мясом на мангале была, но ровно 5 минут. Мне вот интересно "еда однообразная"-это как?Какие деликатесы вы дома едите?Вы в Турцию пожрать приезжаете?Пляж-вторая линия. Есть трансфер через каждые минут 20. Море чистое,теплое. Свободные шезлонги есть всегда. Бар, ресторан,мороженное.Приветливый персонал. Большой привет шефу бара на пляже Сулейману!Анимация в отеле. Девочки старались как могли, привет Насте!Отдельный привет Энесу!Общительный парень и танцует здорово, подтянул мой турецкий.Надеюсь, еще увидимся,кто знает может и в Измире))))У бассейна всегда были свободные шезлонги, места хватало всем.Очень вкусное мороженое после обеда и на ужин.Общее впечатление от отдыха очень хорошее.Кто с каким настроением едет,так отдых и проведет. Большое спасибо Wind of Lara, мы вернемся,обязательно.Совсем забыла сказать, каждый день в лоби играет живая музыка, это чудесно, к сожалению не знаю как зовут маэстро, ему тоже отдельная благодарность.gorusuruz sevgili turkiye!!!

Hotel

View from the room

TRANSLATE
Advantages
отель новый
Added 27.07.18 16:10 (2 233 characters in the review)
Add comment
Complain