• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
759 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in July 2018
16.07.18 - 26.07.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

И снова Fame.

Translate

Доброго времени суток! Мы отдыхали в этом отеле с 16 по 26 июля 2018 года. Отдыхаем мы с супругом вдвоем в Феме уже пятый раз! Изменений в худшую сторону НЕТ! Все условия для отличного отдыха созданы работниками отеля!

Заселение и номер: приехали мы в отель в 15 часов. Нас сразу заселили в новый корпус, номер 2407. Номер стандартный, 18 кв. м.. Все очень уютно и чисто. В номере тапочки, халаты, индивидуальные средства гигиены (зубные щетки, зубная паста, пена для бритья и бритвенный станок). Гели, лосьоны и шампуни пополняются регулярно, Уборка неплохая, украшали цветами кровать! Сейф в номере бесплатный. Мини бар пополняется регулярно(вода 1,5 л., вода газированная 1 л., и три бутылочки по 0,33 сладкой газировки), тоже бесплатно!

Территория отеля : на территории два корпуса, блок А основной, там ресторан, лоби, рецепшин. Блок Б более новый и тихий. Территория отеля не очень большая, но очень красивая и ухоженная, можно прогуляться и сделать красивые фото, На территории большой красивый бассейн, есть отдельно зона для ребятишек. Бассейны чистят регулярно, есть на территории три водных горки, часы работы: 10-12 и 15-17, У бассейна всегда развлекательные программы проводят аниматоры. Бар работает с 10-23, напитки в полном обьеме. Есть спа-центр. Крытый бассейн, сауна, парная, хамам (все бесплатно), с 8-19.

Ресторан в основном корпусе, еда разнообразная, каждый найдет себе блюда по вкусу! Всего в достатке, много фруктов. Напитки везде в любых количествах, (алкоголь не пробовали, ничего сказать не можем).

Пляж и море: пляж песчано- галечный, можно без спец обуви. Приходить лучше к 8 часам, к 9 пляж практически полон. Шезлонгов примерно 300, а зонтов 100, и поэтому трудно занять лежак в тени ( если поздно прийти).Море просто сказочное, чистейшее, вода прозрачная, и очень теплая. Мы купались часами!

Бар на пляже работает с 9-18, пиво начинают давать с 10. С 12 часов на пляже полноценно можно покушать,

На пляже есть пляжный волейбол.

Отель рекомендуем! Спасибо всему персоналу, за наш отличный отдых!!! И забыла написать, что за посещение отеля в 5 раз нам принесли в номер вино и фрукты! Очень приятно!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • всё
  • нет
Added: 27.07.2018 17:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 142 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Useful review
Здравствуйте, Аmid! Я хотела у вас уточнить про лежаки и зонты на пляже. Пишете, что лежаков около 300, а зонтов 100. А количество мест в отеле, как указано на сайте 672. Т.е. получается действительно лежаков на пляже вдвое меньше, чем постояльцев отеля? Что вы тогда делали, если не хватило лежаков и зонта? Можно ли там купить зонтик от солнца ? Едем в отель в основном за морем)) Вот и не знаю теперь....дома есть большой зонт от солнца....надо брать его с собой? Вставать рано и бежать занимать лежаки как-то не хочется....это уже не отдых будет)))
Useful review
Здравствуйте,да в отеле 670 мест половина на пляже а остальные на бассейне кто-то ещё отдыхает а так отель семейный, много с детьми по этому на пляж приходят в разное время но лучше с тура если вы любите море, и с утра на бассейне всё занято.Про- зонт мы видели семью с двумя зонтами, а так по раньше на пляж приходите и будет место и зонт,у меня на ютубе есть видео посмотрите, наберите название отеля и смотрите.
Спасибо большое за ответ! )
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (965) Previous rate Next rate All author's reviews (42)
дмитрий симонов
Russia
Moscow
Надежный аккаунт
Турист
Online
Sign up: 29.09.2011
  • Countries, cities: 4 / 11
  • Hotels: 37
  • Reviews: 42
  • Photos, videos: 155
  • Comments: 160
  • Readership: 50 543