Регистрация: 27.01.13

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

Замечательный отдых

Вот пришел и мой черед писать отзыв. Скажу сразу, что тур покупали ориентировались на отзывы на Top Hotels.Только потом вступила в группу отеля в контакте и уже настроение падало с каждым днём, отзывы были плохими. Ехали с огромной опаской, не очень хорошим настроением, а очень даже зря! Нам понравилось ВСЁ!!!! Или мы настолько были напуганы ужасами описанного, или просто ехали отдыхать, а не искать минусы. Они конечно были, не без этого, но плюсов больше и они весомей. Это бюджетный отель с суперским морем и пляжем, хорошем питанием (да нет лобстеров, но мы их не ждали), очень красивой территорией и замечательным отношением к русским. Номер у нас был 811, всё работало, тишина, огромный балкон с прекрасным видом на сад, полотенце меняли каждый день и они были белоснежные, постель менялась так же. Пляжные полотенца под залог (10$ за каждое) которые возвращаются при наличии чека и карточек, уборка на 5+. Теперь об очередях, их я увидела в первый день приезда, так как пришли в самое открытие ресторана, все остальные 10 дней приходили позже и очередей не было никогда! Грязной посуды не видели, тарелок, столовых приборов и салфеток, стаканов всегда хватало. Очень милые повара, всегда улыбаются. Питание я считаю на 5+, много мяса (говядина, баранина, курица, индейка, свинина). Очень вкусные блюда из тушенных овощей или приготовленных на гриле, картошка несколько видов (пюре, тушенная, целая запеченная в фольге), рис, макароны и т.д. Напитки как везде - колла, фанта, спрайт, соки (пито юпи), из спиртного все стандартно, пиво хорошее, муж пил с удовольствием. На пляже есть места (может перед нами привезли лежаки, не знаю), всегда приходили к 8-30 или 9 часам и всегда были места, ели справа мест нет, то с левой стороны они есть всегда. Итог такой, если вы привередливы и набалованы делюксами то вам мимо этого отеля, если вам хочется отличного моря, замечательного песочка, красивейшей территории и веселой анимации, достойного питания (без изысков), то добро пожаловать в Le Hammamet Hotel (ex.Dessole). И на последок, в отеле есть старые номера (но их меняют), да есть сломанные лежаки, есть старые стулья и т.д. Что то ломается, но по просьбе все меняется, чиниться и т.д. Всем хорошего отдыха и настроения. У нас отдых удался, всем спасибо сотрудникам отеля спасибо за это!

Для детей

Для детей

море и пляж шикарная территория питание
старый номерной фонд
Добавлено 27.07.18 17:50 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)