Регистрация: 08.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
24.07.18 - 26.07.18

Очень неплохо! Но есть некоторые Но...

Отдыхали в Отеле Кантри Резорт с 24.07.18 по 26.07.18. 2 взрослых, 2 детей (2 и 6 лет)

В целом, отдых удался! И впечатления остались хорошие! Однако, есть минусы, на которые хотелось бы обратить внимание администрацию отеля.

1. Отель принимает много гостей с детьми. Приезжают с самыми крохами в колясках. Но, к сожалению, в столовую, находящуюся на втором этаже главного корпуса, вам с ней не подняться. Папы-мужчины поднимают коляски собственноручно. А если мамочка приехала одна с ребенком? Пандус в корпус есть, в жилые корпуса тоже. Коляски оставляют внизу.

2. Детская площадка. А именно комплекс железный, старый. На горке уже образовалась дыра. Дочка (2 года) проехалась на животе, майка задралась, просто повезло, что не поранилась. Такой комплекс пора закрывать, и ставить новый, не травмоопасный! Не дожидайтесь несчастных случаев!

3. Номер. Сам по себе номер неплохой, у нас был двухкомнатный люкс суит 2. Ванная чистая, предлагаются одноразовые щетки, мыло, станок для бритья, тапочки, полотенца. Претензий нет. Уборка хорошая. Правда нам не подготовили кровать для детей, когда въехали, и мы сами ее разбирали и застилали.

Страдает освещение. В одной комнате, она же прихожая, всего одна бра. Несмотря на окно, там темно. Нет кондиционера! Это, конечно, очень минус-минус. Мы приехали в теплую погоду, но пасмурную, еще терпимо, но будет чуть пожарче, все...духота, несмотря на выходы на балкон, жарко! Бар в номере и сладости на столе при въезде платно, будьте внимательны, там лежит чек с ценами.

4. По системе «Все включено» детям и взрослым предлагается транспорт, самокаты, велосипеды, всякие мобили (по 1 экз). Я не взяла самокат дочке и так страдала. Приходилось клянчить у отдыхающих? Трехколесных самокатов нет, только для более старшего возраст двухколесные. Можно было б закупить пару тройку и для малышей, я считаю?. Ну и конечно, на чем интересно детям покататься, всегда быстро уводят?

5. Конечно, вам придется потратиться на разные дополнительные услуги. Батуты, тиры, скалодром , сладости, мороженое, прокат скутеров и тд и тп ….все это за отдельную плату. Отель работает по безналичному расчету, выписывают чеки и при выезде вы это оплатите.

Ну а теперь к плюсам!

1. Территория. Зеленая, красивая, сосны кругом. В зоне, где зоопарк, очень со вкусом все сделано, можно просто сесть на лавочку и отдыхать, наблюдая за уточками. Зоопарк интересен в особенности для ребятишек, можно купить еду и покормить из рук. Выход к реке, с песочком, отлично для детей, мы покупались. Стиль отеля тоже привлекает, небольшие 4-этажные корпуса, с выходом на баклончик, где вечером просто приятно выйти, сесть, и послушать тишину. Однако, берите в номера Фумитоксы и пшикалки от насекомых.

2. Бассейн. Очень порадовал. Есть и совсем мелкий для малышей, и тут же для взрослых и детей с бьющим гейзером? Он неглубокий, я с ростом 160 см доставала цыпочками до дна. Тут же сразу можно посетить сауну. Все неплохо, единственное, очень и очень узкие шкафчики для одежды и тесно в зоне переодевания. Есть тренажерный зал и всякие спа процедуры, я не была.

3. Питание. Ставлю пять. Вкусно, все есть. И мясо, и овощи, и фрукты, и картошечка, и тосты можно пожарить. Предусмотрены для детей утренние кашки, омлеты, сухие завтраки с молоком. Макароны излюбленные всегда?. Выпечка, чай кофе. К супам, их разных три вида, подается пицца. В общем, отлично. Мы всегда наедались, и не было головной боли чем накормить ребенка. Шведский стол. Официанты быстро убирают грязную посуду.

4. Персонал. В целом, приветливый и доброжелательный. Пришлось один раз сделать замечания горничным, т.к. шумно общались при уборке в коридоре в сон час.

5. За отдельную плату можно найти море развлечений. И рыбалку, (выловленную рыбку тут же можно отдать пожарить или закоптить), и прогулку на лошадях, есть анимация. Детское диско в 18-00. Тир, электромобили, или просто полежать на лежачках с ноутом (wi fi бесплатный). В общем, я этот отель могу рекомендовать. Но для нас вот этих пару дней было достаточно?)). Надолго я бы там заскучала.

Добавлено 27.07.18 18:59 (4 043 символов в тексте)

14:20 18.09.18

Добрый день.А детская дискотека платная?

Все отзывы Анастасия (2)