Регистрация: 03.08.17
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наверное, все же понравилось.

Только вернулись из поездки, самые свежие впечатление, спешу поделиться с вами. Приехали в отель около 9 утра, на рецепции забрали чемодан, одели браслет, отправили завтракать со словами - заселение после 14.00. что сказать о завтраке - все нормально, яйца в 5 видах - яйца с молоком, омлет, который при вас готовят- с колбасой, помидорами, сыром, яичница, яйца в смятку, вкрутую, картофель фри, запечённый, овощи на гриле и много всего, есть каша, огромное колличество варенья, халвы, шок. пасты, оладушки, за которыми немалая очередь. Про очередь стоит сказать отдельно - за курицей и всем что повкуснее большие очереди! Мы не стояли (лень), кушали овощи и то что без очереди. Мяса не было ниразу - соевый фарш. Номер брали в бунгало на 1 этаже, номер достался замечательный - чистый, аккуратный без запаха, плесени и др. ужасов (начиталась отзывов очень переживала, но все отлично). Убирали нормально, полотенца меняли каждый день, оставляли воду, вообщем повезло! Хотя слышала как мужчина ругался на ресепшене, что не меняют полотенца. Анимация днём прекрасная - зарядка, аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол, дарс и др. С детьми тоже неплохо занимаются, развлекают. Вечером иногда скучновато. На пляже купались только с пирса, занимать места под зонтиками на пирсе нужно часов в 5-6 утра, под теном на пляже места есть всегда. Вообщем понравилось.

прекрасная территория море анимация
питание!!!
Добавлено 27.07.18 19:00 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)