Регистрация: 27.07.18

мае 2018
18.05.18 - 25.05.18

Истинные 5 звезд! Отель отличный!

Были в мае, незадолго до этого вернулись с Кипра, но волею судьбы прилетели семьей в Турцию (впервые надо сказать)

По порядку, отель расположен удачно, от аэропорта близко.

Номера чистюсенькие, достаточно просторные, все необходимое предоставили (кроватка, набор для купания ребенка, горшок).

Еда выше всяких похвал! такого разнообразного меню да и вместе с кучей бесплатных ресторанов по всей территории я и представить не могла! Рыбный ресторан мне запомнился больше всего!

Для детей тут новый "диснейленд" - есть анимация, горки, водные, обычные, развлекаловки, качели и все все, что сможете представить.

Территория огромная, зеленая, до пляжа очень красиво можно пройтись, можно проехать на регулярно ездящих гольфкарах.

По всей территории холодильники с бесплатной питьевой водой, свежие полотенца, несколько уличных баров.

Пляжные сумки в каждом номере, с собой тащить не надо.

Минибар каждый день наполняли (бесплатно).

Пляж - мечта, много места, лежаки свободные, чистенько, песок аж золотой, бар с качелями и уютными столиками.

Надо отметить, что тут ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - то есть нет никаких браслетов и прочего, все что есть на территории отеля, еда, напитки - все и везде бесплатно, недели на изучение однозначно маловато.

Из минусов, на мой взгляд он тут только один - неадекватно дорогие фотографии! На входе в ресторан сделали семейное фото (мы не просили, но клацают всех входящих). Фото вышло на редкость удачное, но что бы его забрать надо заплатить 10 Евро - ЭТО неадекватно! Не торгуются(

Итог:

пока это лучший отель в котором я была (Кипр, Крит, Париж, Вена, Прага) - ничто из перечисленного и рядом не плавало

Кафе на 0м этаже - тут вкусняшки, мороженное, печеньки, кофе и т.д.

Анимация

Мы больше видео снимали, БЫЛО что поснимать!! Фото не самое удачное

Рыбный ресторан

Подходишь и заказываешь бесплатную мороженку)))

закуски в основном ресторане

Рыбный ресторан, наш заказ. Стоит отметить что в этом ресторане все бесплатно, за исключение бутылочных вин, но они по приемлемой цене.

Рыбный ресторан

кафе на 0м этаже (естественно бесплатное)

тут ездит гольфкар на пляж

Впереди пляж, сзади с слева на фото сам отель. справа бассейны и бары

Рыбный ресторан

Десерты всегда разные, выбор огромный

еда расположение сервис фотогеничность
фотографии
Добавлено 27.07.18 19:19 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia (3)