Регистрация: 09.04.15
Читательский охват: 32084
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18

Бюджетная пятерка, забавный UAI...

Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен! Сразу перейду к сути!

Зная что мы прилетим рано утром, я связалась с отелем через топхотелс (я всегда так делаю), с просьбой разместить нас пораньше, мне обещали помочь. Прибыв в 4.00 в отель, нас обещали заселить в 10.00, как придет новая смена и нас действительно заселили в номер в 10.00. Поэтому имейте это ввиду, если прилет ранний, связывайтесь с отелем и Вам помогут, главное вежливо попросить!

Номер: очень маленький, но там все номера такие. нам четверым было мало места, всю комнату занимали две кровати, мест хранения вещей почти нет. Поэтому не везите много вещей, либо берите с собой вешалки, потому что шкаф один и вешалок в нем мало. Первый раз столкнулась с тем, что мне некуда деть вещи! Благо детские вещи развешивать не надо было, мы с мамой еле вешалки поделили! Мини бар при заезде, пополняют водой потом, гели и шампуни в изобилии!

Из-за того что номера маленькие, их очень много в таком небольшом отеле, поэтому не обольщайтесь что едите в маленький отель, народу там очень много будет!

Еда: ОЧЕНЬ ОСТРО!!!! Это прям беда, даже омлет с овощами утром был нереально острый! Тушеные овощи с мяском острые, и даже пицца острая была через раз! В общем все что я обычно ем в Турции острое, кроме картошки фри и макарон! Что у говорить об другой еде! Спрашивала на рецепшен, сказали у отеля концепция османской кухни! Не знаю как другие, я острое вообще не могу есть! Для меня это была беда. Имейте это в виду! Но голодными мы не остались, выкручивались! Официантов много, очень шустро все со столов убирали! Фрукты: очень порадовало наличие апельсинов и грейпфрутов, в волю наелась ими!

UAI: очень было забавно: Снек бар с 11.00 до 16.30. Бургеры, шаурма, картофель фри с 11.00-16.00. Айран разливной в 11.00 включается кран и минут через 30 все заканчивается ))) Мороженое с 15.00-16.00...один час...иногда очередь гигантская была, я за мороженым стояла, только когда было мало народу. Блинчики, пицца и лепешки гезмеле с 16.00-16.30 ))) Все это временное изобилие меня забавляло! Алкоголь я не употребляю, но я знала что там разливают импортный алкоголь в баре на рецепшен, хотела взять вермут, но его наливают с 21.00 ))) я уже в это время отдыхала, но пару раз сидела холле в wi-fi и решила себя побаловать, пришла за вермутом, а его там нет )))) в общем не попробовала.

wi-fi: в холле есть бесплатный, но работает хорошо только рано утром! Через раз он у них ломался!!! Платным не пользовалась, но знаю что он бьет прям до пляжа и в номерах есть!

Пляж: маленький, лежаки мы занимали с утра, благо вставали рано из-за разницы во времени. Полотенца дают, но замена 1 доллар ))) (тоже забавно для UAI). Сам пляж на половину песок, на половину камни. Камни крупные имейте это в виду, плавательные тапки вам в помощь. Вход в море тоже камни, нога не терпит, только в тапках! Хотя моим детям все не почем было, босиком бегали, тапки одевали только в самую жару, когда камни были раскалены от солнца! Если нет тапок, плавать можно с пирса! Я так и делала!

Во время отдыха мы ничем не болели, не отравились и чувствовали себя хорошо, потому что ехали отдыхать с хорошим настроением! Воздержусь от рекомендаций, т.к. отель вызвал смешанные чувства! Хоть он и котируется, как бюджетный отель, но стоит он не мало, и а те же деньги можно подобрать отель без этих смешных временных рамок на еду, алкоголь и сладости.

очень компактный отель хорошее обслуживание
острая еда вход в море очень крупная галька
Добавлено 27.07.18 19:41 (3 392 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (13)