Регистрация: 01.09.15
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

Прекраснейший отель

Начну с того, что отдыхаю в этом отеле 3-ий раз и обязательно вернусь еще. Отель - действительно оправдывает свой 5 звезд. Служащие готовы сделать все, что бы Вам отдыхалось прекрасно. Отдельное спасибо (за павильон и рестораны a la carte) службе Geast Relation. Ну это общее, а теперь подробнее...

Номер... Заселялись вечером, поэтому проблем никаких не было (необходимо отметить, что как и во всех гостиницах заселение с 14.00, а номер должен быть освобожден в день выезда до 12.00). Бронировали два стандартных номера, но на ресепшене предложили посмотреть дуплекс и нам понравился. Этот номер, расположен в главном здании и с окнами на релакс бассейн и внутренний двор, поэтому там вечерами тихо. На нижнем этаже номера гостинная с балконом (телевизор и мини-бар) и ванная комната, на верхнем этаже 2 спальни (в каждой также телевизор и мини-бар) и ванная комната. В одной спальне тоже имеется балкон. В ванной комнате 2 халата и комплекты разовых тапочек на каждого постояльца, мыльно-рыльные принадлежности, куча полотенец.

Еда... Это отдельная тема. Завтраки на любой вкус. Есть и каши, и овощи, и многообразие выпечки, яйца в любом виде, сосиски, колбасы, а сыры - мммммм (просто сказка), фрукты и т.д. и т.п. Обедать накрывают в двух ресторанах: в главном и у бассейна (ближе к пляжу). Во втором ресторане меню по проще (ближе к итальянской кухне). Но сказать честно, последние два дня вообще обедать не ходили, поскольку есть еще две фишки с едой - это газлиме-хаус и бар на пляже со снеками (хот доги, бургеры, наггетсы и т.д.). Полдник. С !4.00 д 17.00 работает кофейня у главного бассейна со всяким сладостями и выпечками. Холодильники с простой водой на каждом шагу. Ужин - это произведение искусства. количество рыбы и мяса просто зашкаливает. Тематические кухни, турецкий ужин, ужин с морепродуктами, паста, суши... Ну и конечно сладости всякие-всякие и фрукты. Кроме того, если Вам надоест эмо разнообразие Вы на кануне или за сутки можете заказать ужин в ресторанах a la carte (3 с сервисным сбором: рыбный, итальянский, мексиканский; 2 бесплатных: азиатский и турецкий). Голодными не останетесь!!!

Анимация... Все при деле: и дети, и подростки, и взрослые. Вечерние шоу на высоте. Ночные дискотеки на пляже, на пирсе. Шоу в ночь нашего отъезда - было вообще супер. Вообщем за подробностями рекомендую посетить Instagram отеля, все сами увидите.

Пляж... Пляжные полотенца сразу ожидают Вас в номере и меняются у главного бассейна. Лежаки под навесами, а не под зонтиками, на мой взгляд это удобнее, поскольку не надо хоровод с шезлонгом водить вокруг зонтика. Есть еще фишка - это павильоны (беседки). Их всего 10 и расположены они за линией лежаков на холмиках. Услуга платная, на момент нашего прибывания стоила 65 евро в день (если берете больше 8-ми дней подряд, то скидка 15%). В самом павильоне диваны в виде буквы "П" , стол, телефон для вызова официанта, мини-бар, вентилятор набор для чая-кофе, фрукты. В стоимость также входят услуги официанта, который по Вашей просьбе принесет напитки, коктейли и прочие жидкости, кроме того, Вам предложат пиццу, снеки, мороженное и прохладные и так необходимые освежающие салфетки.

Море... В конце июля температура воды 27-28С. В этом году намыло много гальки и в море с разбегу не войдешь, ногам не очень приятно. Честно, я даже пожалела, что не взяла плавательные тапочки. До обеда обычно море было спокойным, а во второй половине дня все катались на волнах - это такой кайф!!!

Подытожу - отель очень хороший. То что из всего многообразия турецких отелей я суда приезжаю 3-ий раз (и точно не крайний) - для меня уж точно что-то значит. Кроме того я его рекомендую всем своим друзьям, а Вам решать самим.

Очень надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет, и если есть вопросы, то задавайте, я с радостью поделюсь с Вами любой известной мне информацией.

Добавлено 27.07.18 20:10 (3 845 символов в тексте)

13:27 11.08.18

Екатерина подскажите! Какой лучше корпус выбирать в котором есть стабильный вай фай? Какой посоветуете ресторан аля карт? Забронировал заранее павильон № 8 на пляже, просил более тихое место, сказали что это оптимальный вариант, Это так? К какому или каким официантам и барменам подходить, порекомендуйте . Вообще у меня не было никогда таких вопросов в течении 10 лет в Глории Верде. Но сейчас вот первый

08:44 23.09.18

Собираемся бронировать Атлантис, как Ваше впечатление по Атлантису в сравнении с Глорией?

13:29 11.08.18

раз еду в Атлантис и хочется знать больше информации от постоянных гостей данного отеля.

спасибо!

14:21 11.08.18

Добрый день! Самый стабильный вай фай не ресепшн и на пляже))). От корпуса он не зависит, поскольку роутеры находятся в коридорах корпусов. Если нужен более тихий корпус - это 2 и 3. До этого раза мы жили два раза в третьем корпусе, в этот раз в основном, разницы нет. Лучше всего и там и там ловит ближе к входной двери.
Что касается павильона, то 8 - это правда тихое местечко, самые оживленные 5 и 6, поскольку рядом с проходом к морю. Но мы брали в этот раз 5-й, не могу сказать, что кто-то мешал.
По ресторанам. На мой вкус лучшие: итальянский, мексиканский и рыбный, но они с сервисным сбором (9€ с человека).
К официантам мы не подходили, они сами подходят. Проблем с этим нет.
Все возникающие вопросы готовы решить сотрудники гест релейшн. (Мы общались с Марией.) С 9.00 и до 0.00 они на местах, напротив ресепшн.

16:05 11.08.18

спасибо большое!

11:33 03.09.18

Екатерина, добрый день! Подскажите, в отеле проводится стрельба из лука или ружья?

12:53 03.09.18

Ирина, добрый день! Тира я там не видела, лука и арбалетов, честно говоря, тоже.

Все отзывы Екатерина (5)