Регистрация: 27.07.18
июле 2018
11.07.18 - 25.07.18

без питания

Отзыв об отеле

Отдыхаем семьёй уже четвёртый год в этом отеле. Обслуживание в отеле на высоком уровне: все номера убираются вовремя и добросовестно; хозяйка, её муж и дети очень внимательно относится ко всем пожеланиям, очень гостеприимны, вежливы. Администратор Диана очень доброжелательна со всеми гостями, к ней можно обратиться по любому вопросу, она всё что нужно подскажет и постарается решить все вопросы. Хотя отель и находится от моря в 15 минутах, но нас это радует, ведь отпуск должен сочетаться с движением и мы с удовольствием совершали эти прогулки по великолепным местам Сухума.

номера бассейн чистота номеров.. чистота территории интернет детская площадка теннисный стол
слабый сигнал интернета
Добавлено 27.07.18 21:12 (578 символов в тексте)

10:32 28.07.18

Отдыхали в Абхазии первый раз, с 15.07-26.07. Отель супер больше чем три заезды! Чистые,светлые номера в которых все есть-телевизор, кондиционер ,холодильник, шкаф. На территории отеля чистый бассейн, столики за которыми можно посидеть вечером и отдохнуть.
Хочу сказать большое спасибо хозяевам и сотрудникам отеля,все было на высшем уровне, начиная с заселения в номер и до отъезда домой. В отеле чувствуешь себя как дома, проблем никогда не возникало , но если что то было они решались не замедлительно.
Какие эмоции остались их не передать.
Спасибо Вам большое за гостеприимство и шикарный отдых в вашем отеле, обязательно вернёмся ещё!

Все отзывы Ирина (1)