Регистрация: 03.04.13
июле 2018
02.07.18 - 16.07.18

И снова Альбатрос

Отдыхали со 2 по 16 июля семьей 2 взрослых и ребенок 11 лет. В прошлом году уже отдыхали в этом отеле, нам понравилось. Выбирали куда поехать в этом году, в итоге решили опять в Albatros.

РАЗМЕЩЕНИЕ: вылет из Минска был в 5.05 утра. В отель приехали около 10 утра, отдали документы на заселение, у нас поинтересовались, хотим мы номер в главном корпусе или в бунгало (бронировали номер pool view, они расположены как главном корпусе, так и на территории за ним). В бунгало номера обновленные, есть стандарты по площади больше, чем в главном корпусе, в 6 и 7 корпусе самые новые. В главном корпусе часть номеров категории стандарт обновлены. Сходили на поздний завтрак и стали ждать заселения.

После 12 часов предложили номер в главном корпусе на первом этаже.

НОМЕР: Номер стандарт, маленький, главный бассейн сразу перед террасой. Стояла одна большая кровать, когда поставили дополнительную вплотную к большой, осталось место только пройти к балкону. Понятно, что в номере находишься мало времени, но нам на троих он показался очень маленьким. В итоге за минимальную доплату поменяли на номер как в прошлом году (Junior suite). Мебель не новая, но целая, вся техника исправно работала. В ванной комнате мыло, шампунь, гель для душа присутствовали. Во время нашего отдыха на стене балкона установили новую сушку для белья и заменили замки в номерах. Уборку в номере делали качественно, каждый день, полотенца, постельное белье менялось, через день крутили фигурки из полотенец.

ТЕРРИТОРИЯ: о ней много сказано, повторяться не буду. Она большая, ухоженная, в зелени. В этом году беседки возле бассейнов и возле моря заменили на новые. Прогуляться по территории соседнего отеля Albatros Palace теперь нельзя, но у нас получилось.

ИНТЕРНЕТ: по моему мнению, работал лучше, чем в прошлом году. Если недалеко от ресепшн, то сигнал хороший, на пляже и возле бассейна работал с перебоями. У нас в номере сигнал был шикарный.

МОРЕ И ПЛЯЖ: про них тоже уже много сказано. Вход удобный, песок, море чистое. Если хотите рыбок посмотреть, то лучше справой стороны, там расчистили от камней вход и поставили флажки, где можно заходить. Рыбок и кораллов там побольше и не глубоко.

Свободных лежаков по центру пляжа к 10 утра уже практически не было, но были свободные лежаки и беседки в Релакс зоне, подальше от моря. Мы приходили в 7-7.30, занят был только первый ряд и то не весь.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ: нам показалось, что в этом году даже лучше стало. Персонал старается, на территории всего отеля чисто, аккуратно, грязи и мусора нет. У отдыхающих (независимо от национальности) постоянно интересуются, все ли им нравится. Если у нас возникали какие-либо вопросы, мы обращались к русскоговорящей девушке Санте - администратору по работе с гостями.

РЕСТОРАНЫ: 5 ресторанов, кушать можно в любом, выбор блюд большой (из мяса – говядина жареная, тушеная, курица в разном виде, телятина, баранина, утка, котлетки-тефтельки, печень; из рыбного – рыба нескольких видов, кальмары, креветки, крабы; из фруктов – яблоки, апельсины, бананы, виноград, финики, арбуз, дыня). Голодными никто не оставался. На завтрак ходили всегда в мексиканский – там всегда был свежевыжатый апельсиновый сок и мало людей. Вся семья, как и в прошлом году, даже прибавила в весе.

БАРЫ: 8 баров, стандартный набор безалкогольных и местных алкогольных напитков. Из алкогольных коктейлей понравился мохито и пино колада, вино так себе. Понравился кофе и холодные кофейные и шоколадные коктейли в баре Columbus.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: из аниматоров на русском языке слабенько разговаривали только двое. Волейбол, бочча, аквааэробика, зумба, восточные танцы, конкурсы были в течение дня. Вечером в основном приглашенные танцоры, караоке, один раз выступали девочки водные гимнастки, детская дискотека в баре на втором этаже. Мы отдыхали в период проведения Чемпионата мира по футболу, поэтому во время матчей развлечения были на втором этаже.

В Хургаду ездили с таксистом, которого нам порекомендовали белорусы, которые уезжали. Во время поездки он устроил нам даже мини экскурсию.

По национальности в отеле большая часть немцев (в том числе русских), в этот раз было больше русскоговорящих (белорусы, украинцы, россиян мало), армяне, казахи, местного населения было совсем мало.

P.S. Так как отель посещали второй раз, в качестве комплимента в номер принесли напитки и корзину с фруктами, а также пригласили на ужин для постоянных гостей.

Как итог – и во второй раз отель не разочаровал, отдыхом остались довольны.

Ужин для постоянных клиентов

Комплимент постоянным гостям

Фан зона днем

Пино Колада

Номер 3076

Номер 3076

Фан зона вечером

Фан зона вечером. Кому не хватило места

Завтрак. Свежий сок

все понравилось
даже не пытались искать
Добавлено 27.07.18 22:25 (4 500 символов в тексте)

17:05 28.07.18

Добрый день!
Уважаемая Светлана,

Спасибо за теплые слова))))

Рады, что мы вас не разочеровали, и ждем снова в наш отель!))))
Была рада знакомству с вами)

Если у вас возникнут пожелания по номеру в следующий раз, пишите к нам на почту
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

С уважением,
Санта.
Администратор по работе с клиентами.
Beach Albatros Hotel

15:02 17.10.18

Светлана здравствуйте. Собираемся в этот отель в июле 2019 с детьми. На сколько жарко было? Сколько обошлась путевка?

12:17 18.10.18

Здравствуйте. Мы уже 2 раза отдыхали в Египте в июле. Первый раз тоже боялись, что будет невыносимо жарко, но жара там переносится намного легче чем у нас. Конечно, если ходить по территории с 12 до 15 часов, будет не комфортно. Мы уходили с пляжа в 11.30-12 часов и шли обратно после 15. Очень многие отдыхающие, даже с маленькими детьми, целый день сидели под зонтиками. Возле моря комфортно, на территории бассейнов было жарче.
По стоимости у нас вышло на 3-х на 14 ночей около 3000$. В прошлом году было дешевле

15:27 20.10.18

Спасибо

19:53 16.06.20

Подскажите, а сильно ли чувствуется отливы в море ?бывает ,что невозможно в море покупаться

16:43 23.06.20

На пляже Beach Albatros отливов практически нет, купаться можно всегда. Сильные отливы были только на пляже соседнего отеля Albatros Palace

Все отзывы Светлана (8)