Регистрация: 26.07.18
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Все понравилось, кроме менеджеров на ресепшен

Приехали в отель ночью, заселили сразу, номер 112,второй этаж, окно и балкон выходят на двор гостиницы, где по ночам бывает шумно, если не закрыть дверь на балкон. В номере две односпальные кровати, шкаф, тумбочки, столик, зеркала, душ и туалет. Сантехника старая, пахнет канализацией, воды горячей утром и вечером, примерно с 20 часов, нет, это не очень удобно,видимо не успевает нагревается. Номер убирали каждый день, уборка стандартная, немного протерли пол и поставили шампунь. В ванне только бумага, шампунь и жидкое мыло.Шампунь ставили не всегда, два раза бегала искала горничных, просила шампунь. По два полотенца и одно для ног, пляжных нет и выносить эти нельзя. В номере не работали две лампочки, просили два раза заменить, обещали, но ничего так и не сделали, обидно. Кормят вкусно, разнообразно, на завтрак есть сухие хлопья, джем, яйца, овощи, сыр несколько видов, очень вкусный, на обед и ужин мясо, курица, гарнир, суп, салаты, овощи, зелень, фрукты и десерты. Бар не плохой, наливают пиво, вино, рос, раки, б/а напитки, сок. Кухне и бару большое спасибо!Территория не большая, но уютная, есть волейбол, водное поло, бамбинтон, дарс, бильярд, теннис, гамак, столики на газоне, тут же стоит киоск с мороженным, свежевыжетым соком, пивом и кальяном (все за отдельную плату). Бассейн взрослый и детский очень тёплые и чистые. Есть аниматор, включает музыку, проводит анимацию, но народ предпочитает лежать и ничего не делать, вечером дискотека. Заказывали ланч - бокс на утреннею экскурсию, но нам не сделали, забыли, ещё один случай, из - за чего нам не понравились работники ресепшен, при выезде из отеля даже не смотрели номер, в каком состоянии мы его сдаём, не попрощались, как сидел в наушнике смотрел что-то, так и не заметил что гости уезжают, в друх отелях менеджеры и чемоданы до автобуса катили.. За это отношение к гостям(включая не помененные лампочки) снимаю баллы. Ещё не понравилось что в один из вечеров, скорее всего хозяин, устроил какой то семейный ужин возле бассейна и концерт песен.. Мы платим деньги чтобы отдыхать, а не слушать и смотреть их гулянки у нашего бассейна..

До моря около 10 минут, лежаков до обеда не хватает, к обеду и после народ расходится. Моря теплое, чистое, галька не крупная, для купания не брали никакие тапки, есть пирс, можно прыгать или спускаться в море на глубину. Экскурсии брали на улице, в Гинзе(не рекламирую, есть моменты, которые нам не понравились с ними). Погода с самого утра +32 и выше, отдыхом довольны.

До Кемера ходит автобус 01,ехать 15 минут, стоимость 1$. Сходите в Кемере на рынок, есть что посмотреть и купить и сторговать полцены)

Ужин гостей

Анимация

Обеденная зона под крышей у бассейна и внутри

кухня бар анимация местоположение
персонал ресепшен
Добавлено 27.07.18 22:27 (2 618 символов в тексте)
Все отзывы Александра (10)