Регистрация: 31.05.11
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

Отличный отель для семейного отдыха

В отель ехали целенаправленно по совету друзей, которые были в восторге от отдыха. Хорошо, что я не читала отзывы до поездки, иначе бы передумали. Не понимаю, почему столько негатива в комментариях. Нам понравилось буквально все: номер современный обустроенный, только после ремонта, все удобства, новая сантехника. В номере горничная убирала каждый день, причем очень тщательно, несколько раз меняла белье, полотенца.

Особенно понравилось, что в отеле много отведенных зон для детей, что для нас было особенно важно, так как мы отдыхали с двумя сыновьями 9 и 3 лет. Каждый нашел развлечения для своего возраста: бассейны, огромный надувной батут, детская площадка и для малышей, и для ребят постарше. Днем детей развлекали аниматоры, что особенно радовало, можно было расслабиться, пока ребятня веселилась под присмотром. А по вечерам устраивалась детская дискотека. Территория отеля большая, очень чисто, нигде не заметила, чтобы курили или валялся мусор.

Кормят в отеле просто отлично. Шведский стол порадовал изобилием, все вкусное и свежее, как в дорогом ресторане. На обед и ужин подавали очень вкусное домашнее вино. Для малышей есть детское меню, поэтому отдельно ничего не покупали их продуктов. Садились обычно на террасе с видом на море и ели на воздухе, но и внутри ресторана много мест. Море очень теплое, спуск пологий, а дальше сразу глубина. Пляж огромный буквально в нескольких метрах от номера. Когда бы ни пришли, всегда были свободные лежаки и зонты. На пляже полно водных развлечений за дополнительную плату. Плавали на катамаране, муж еще на банане и таблетке. Можно заказать рыбалку на катере, виндсерфинг, дайвинг, но мы предпочитаем спокойный отдых, поэтому не пользовались. И так скучать было некогда. По вечерам ходили гулять в поселок, брали напрокат младшему коляску прямо в отеле. Назад шли по берегу моря и любовались закатом. Только недавно вернулись из поездки, а хочется обратно, на следующее лето планируем вернуться снова туда же.

современные номера большая чистая территория все включено первая линия детские бассейны
далеко до юбк средняя скорость интернета
Добавлено 27.07.18 22:44 (1 977 символов в тексте)

13:17 28.07.18

Уважаемая Ирина! Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв и высокую оценку! Мы ценим, что Вы выбрали наш отель. Благодарю Вас за оставленный отзыв о работе команды Отеля "Riga Village Resort".
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь в Riga Village Resort!
Всего Вам самого наилучшего!