Регистрация: 27.07.18
июле 2018
22.07.18 - 26.07.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасно!

В связи с тяжелым перелетом и представлением Питерского эконом номера , ждала и настраивала себя, что приедем в Гагры и там будет полный пипец, но.. Отдыхали с мужем. Прекрасные белоснежные номера, уютные, чистые. Телевизор, кондиционер, холодильник - все , что надо для отдыхающих на море. Для эконом класса - это очень-очень даже великолепно, в нашем СПб такое - считалось бы бизнесс классом. Приветливые администраторы, расскажут, покажут, побеседуют и арбузом угостят.

Небольшой по параметрам отель, но очень уютно. Вай-фай , пусть даже только и в холле , но меня уже порадовало, что имеется такое. В нашем номере был один только маленький недочёт - прогнулся карниз, но шторы задвигались и отодвигались - без проблем, поэтому - я не считаю это минусом. До моря минута пешком. Нам понравилось , что вокруг тихо, нет громкой музыки и 24 часовых ресторанов. Рядом с отелем есть прекрасная столовая-беседка, где еда на высшем уровне!

Вообщем советую, на следующий год обязательно там опять заселимся )

приветливый и доброжелательный персонал приятно пахнут постельное белье и полотенца вокруг тихо вид на горы рядом с морем
не нашла
Добавлено 27.07.18 23:53 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)