Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
21.05.18 - 02.06.18

Очень обрадовались узнав о том, что отель Kremlin стал членом цепочки PGS, НО УВЫ(

Очень обрадовались узнав о том, что отель Kremlin стал членом цепочки PGS. Много раз отдыхали в этой цепочке, знаем сервис, уровень, нам подходит. Но к нашему недоумению ничего подобного мы не увидели. 5* ОЧЕНЬ эконом вариант.

Сразу минусы:

Бар на пляже лёгкий шок, попросив ребенку яблочный сок, я увидела спину официанта, меня просто проигнорили. Больше я туда не ходила, посылала мужа.

Туалеты на пляже, в здание «храма», около столовой – сплошная грязь, мусор, вода под ногами.

Столовая – были дни когда сами убирали со столов, после дождя сами протирали столы и стулья, дабы было где сесть. За спиртным только сам и в течении двух недель был ответ нет льда, хотя тут же местному населению на стол, большими серебряными вёдрами, его несли.

По меню: первый раз, из девяти, я в отеле, где невозможно есть кашу, редкостное непонятно месиво. В целом набор блюд упрощённо стандартный, из мясного птица (курица, индейка). Никакой долмы, кебаба, каких то фирменных котлеточек не наблюдали. Лазанья была пару – тройку раз, за все две недели, хотя во многих отелях это ходовое блюдо. Одним словом голодать не будете, но не вкусно.

UALL-обычно ориентирует людей на спиртное определённого уровня. Гаже пойла я нигде не встречала, «коньяк» - очень приблизительно, «ром» - если сильно развести колой. Через пару вечеров я поняла, что чай это лучший вариант ).

По поводу территории: я не видела садовников. Всё что пишут зелено, растёт, бушует, так это сосны и трава, оно растёт само, и уже давно. Где клумбы, цветочки, газончики?

Спа неприятный. Грязный, мокрый пол, мало места в парилках, на такой отель их не хватает. Пляжные полотенца очень часто заканчиваются или мы так попадали? Никто не удосужится пополнить полки раньше, чем заберут последнее.

По анимации ничего сказать не могу, не видела. Видимо кто лежит у бассейна, тот в курсе, остальные не важно. Не ходят по территории, пляжу, не оповещают о мероприятиях, для меня это плюс, но он такой очень «странный» плюс. Обычно ближе к детской дискотеке аниматоры ходят по ресторану, зазывают детей, собирают с собой целые «паровозики» и идут на мини диско. Здесь ребёнок бегал сам, два раза возвращалась обратно, диско нет. Каждый день ходили на горки мимо мини клуба, с детками проводят какие то конкурсы, движухи, в целом детские аниматоры работают неплохо.

Аквапарк – нельзя чтоб у 5* было такое убитое противоскользящее покрытие для пола, очень неприятно идти голыми ногами по нему.

Теперь плюсы:

Прилетели рано, в 11.00 уже были в номере. Работники ресепшена огромные молодцы, пытаются понять, что тебе нужно, какие проблемы в номере и достаточно быстро реагируют. Просила тихий номер, он несколько раз переспросил, может вид на море, я ответила не важно, главное тихий. В конечном итоге получила тихий с боковым видом на море ))). Про номера здесь написано много, он уставший, но всё работало. Тапочки, чайник, чай, кофе. Бар пополнялся водой ежедневно, остальное по принципу через номер, сегодня положили сок, завтра фанту и т.д. )))Третью кровать принесли быстро. Убирали прилично, полотенца меняли, бельё тоже. На ДР дочки красиво украсили номер, было приятно.

Пляж неплохой, мы облюбовали участок на траве. Вход пологий, песок. Душевые, переодевалки, туалет всё на месте.

Фруктов достаточно, но без черешни и клубники. Персики неспелые. Зато наелись арбузов.

Сносный тренажёрный зал , с достаточным набором кардио и силовых тренажёров.

За пляжными полотенцами не следят, сколько положил, сколько взял.

Аквапарк – Главный+ это ватрушки, не везде есть такие горки. Хорошо работают спасатели, следят, свистят, не дают бесноваться и нарушать очередь за «ватрушками» оголтелым подросткам.

Ресторан а ля карт Паша, при мне подходили туристы, жаловались, что им не понравилось. Мы отмечали ДР дочки там, т.к. другие а ля карт в этот день были закрыты. Спиртное такое же, но мужу в раки положили лёд )))) Очень вкусный кебаб. Умопомрачительный тортик(бесплатно).Милая девушка – официантка Barsin, одна из немногих кто улыбается и приятно общается.

Экскурсии от Пегаса.

Ездили в дельфинарий, приколько, близко, недорого, весёлое шоу.

И ещё одна экскурсия Национальный зоопарк + водопад Дюден, в зоопарке было достаточно времени, если ребёнок любитель зверья, можно поехать, дорога ~1 час, разные парнокопытные, медведи, львы, тигры и т.д. Очень всех много. А у водопада время украли, обещали, что около часа будем там, а получилось, по приезду получили команду, быстро спуститься на площадку, сфоткаться и обратно в автобус, на всё минут 25. А там так красиво, хотелось посидеть, полюбоваться, поесть мороженого в тени и покое

пляж вход в море пирс уборка номера работа ресепшена
много всё в отзыве
Добавлено 28.07.18 00:11 (4 601 символов в тексте)

10:03 01.08.18

Уважаемая Яна,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне растроены, что Вы остались недовольны отдыхом в нашем отеле. Мы были бы рады получить Ваши замечания во время Вашего отдыха, все проблемы могли быть решены и Вы были бы удовлетворены отдыхом в нашем отеле.
Ваши комментарии по поводу уборки и сервиса в ресторане были переданы в соответствующие департаменты и взяты на рассмотрение.
Анимационная программа у нас очень насыщенная и распределена в течение всего дня. Программу дневной и вечерней анимации гости могут посмотреть на информационном стенде, напротив бара "Звезда". В программу дневных развлечений входят спортивные соревнования, аквааэробика, утренняя зарядка, йога, zumba, пляжный волейбол, футбол, настольный теннис, дартс, boccia. Вечерние шоу-программы 7 дней в неделю проводятся в амфитеатре (танцевальные и игровые шоу). После шоу-программ начинается живая музыка на сцене у амфитеатра, позже веселье продолжается в ночной дискотеке, с 23:00 до 02:30 ночи. 2 раза в неделю проводятся пенные вечеринки.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

12:30 07.12.18

Яна здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких числах мая вы отдыхали и была ли тёплая вода в бассейнах и море.

Все отзывы Яна (15)