Регистрация: 27.07.18

июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

2.3

Такого я еще не видела!

Начну с того,что должны были отдыхать ни в этом отеле.Нас переселили сюда. Сначала заселили во второй корпус.Настроение было испорчено сразу. Хозяин или кто он там,сказал подойти на следующий день в 10 утра,и нас переселят в главный корпус.Утром на ресепшене мы прождали еще 3 часа,т.к.было сказано,что номеров нет.Вообщем мы с трудом добились ключей от номера 121,второй этаж. Отель это одна сплошная антисанитария. Корпус через дорогу-без комментариев,сырые бараки с насекомыми.Люди покупали свои чистящие средства и отмывали комнаты.Никто не убирает,ничего не моют и не меняют.Такая же история в главном корпусе,только нет насекомых.Лестницы грязные,стоит посуда с едой,номера не убирают.Нашли где хранятся полотенца и мыло,брали сами.Даже чистые простыни и полотенца,оставляют желать лучшего,все в пятнах.Уборщицам там не платят,их кормят и дают крышу над головой.Поэтому видимо никто не работает. В нашем номере потек кондиционер,ставили ведро.А так номер неплохой.Бассейн без фильтров,сам не очищается.Все это время плавали в грязной воде,пока отдыхающие не начали возмущаться.Два дня его сливали,мыли и заполняли водой.На территории отеля тоже грязно,окурки,мусор,запах тухлятины.Столовая как забегаловка,с грязными одноразовыми скатертями,которые не меняли,а просто протирали.Опять же,пока народ не начал возмущаться,стали менять.Еда практически одни овощи,в разных вариациях.Курица,соевые котлеты,желудки тушеные,рыба.Фрукты :арбузы,дыни,виноград,апельсины.Аппарат с кофе.Аппарат с чаем. Соков нет. Рафинад в открытой коробке,по которой вечно ползают муравьи.Куллер с водой.И то,говорили,что воду просто набирают из под крана и ставят.Бар вечно грязный,алкоголя мало и он быстро заканчивается.Киргизка вечно толи с бодуна,толи по жизни недовольная.Заявила,что с ней надо дружить,типа платите,будет выпивка всегда..Мы не пьющие,нам по барабану.Кстате они с Азизом(парень на ресепшене) встречаются.Персонал-вообще не понятно для чего они все там,никто ничего особо не делает,каждый занят своими делами,на просьбы отдыхающих вообще не реагируют.Ходят с перегаром или выпившие.Да много еще что можно написать.Вы наверно думаете,а что ты хотела ,ты же в тройке...?Я так скажу,тройка тройке рознь.Если хотя бы в чем то одном был недостаток или проблема....В этом отеле проблемы во всем.Еще и проходной двор,нет охраны,заходи кто хочешь.Да,если вы уезжаете рано утром,либо у вас экскурсия ,на ланч бокс можете не расчитывать.Мы просили дважды,в итоге не получили ничего.Отель впринципе неплохой,если его отмыть от грязи и сменить руководство.Не рекомендую ехать с детьми и людям привыкшим к чистоте и порядку.Спасло отдых лишь то,что отель стоит в самом центре Кемера,наш балкон выходил на пешеходную зону,на фонтаны,очень красиво.И то,что до моря рукой подать.Там есть бесплатные шезлонги,с белыми матрасами.

в центре кемера до моря 3 минуты
очень грязно ужасный персонал отеля нет охраны
Добавлено 28.07.18 00:16 (2 811 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)