Регистрация: 14.09.13
августе 2017
07.08.17 - 16.08.17

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Фантастический Олюдениз - сюда хоть каждый год!

На турецком Марджан. Был семьёй тут и с друзьями в августе 2017-го. И второй раз ехать в отель не за чем. Самое гнилое тут это размещение. Отель малюсенький и всех свежеприбывших пытаются заселить в пару самых говёных номеров - в один из двух скворечников, оббитых вагонкой, маленькие окна которых выходят на живую улицу, где полночи орёт музыка. Трэш настоящий. Не соглашайтесь главное на них - дадут получше, но надо ругаться... Неприятный момент. Номера скромные, в меру ушатанные, но всё работало. Убирали часто, старались. Персонал дружелюбный, но украинский/русский тут никто не знал, вообще в отеле много иностранцев, в основном британцев + много турок. Питание пойдёт - голодным никто не был. Как часто в Египтах/Турциях завтрак слабенький, обед и ужин получше. Выбор не особый, конечно. Алкоголь не пью и не пил - поэтому про его качество не скажу.

Главный плюс Марджана это его расположение, фактически вторая линия - 5 минут ходьбы и городской пляж. На лагуну я не ходил люди сказали болото, да и фотки подтвердили, мы купались возле скал - в конец налево от отеля. Красота невероятная! Море и пейзажи тут фантастические! Заценил я параглайдинг - тоже супер, но дороговато. В общем, если не дорого, то можно ехать, не обязательно ол-инн брать как мы, можно НВ, тут десятки кафешек и баров + супермаркет поэтому можно было бы и самостоятельно питаться, да и разнообразней. Анимация была 2 раза за 10 дней - какая то чушь. А вообще в отеле делать нечего, весь движ тут за отелем - как в киевском гидропарке или на набережной Ялты.

Из-за природы и моря в Олюдениз всем ехать обязательно, ну а если судьба занесёт в Марджан можно тоже остаться довольным, если быть готовым к его всем минусам.

расположение мало россиян к морю метров 500
для спорта нет ничего при размещении пытаются заселить в скворечник городской пляж у всех в Олюденизе
Добавлено 28.07.18 04:09 (1 717 символов в тексте)

18:50 28.07.18

Судя по фотографиям отеля,вы отдыхали в Марджан Бич,3 звезды.А эта страничка другого отеля-Марджан Резорт,4 звезды.

02:06 20.08.18

ты чего? это же страничка Бича...

14:39 24.08.18

Это страничка Марджан Бич!

14:44 24.08.18

Удалили данный отзыв модераторы со страницы Марджан Резорт и перенесли сюда.Я писала письмо в Топхотелс.Так как этот отзыв был на страничкп Марджан Резорта,где я отдыхала.
Теперь все окей)