Регистрация: 27.07.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
18.07.18 - 27.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Санлайф

1. Разместили в номере 2315 с видом на море и бассейн, номер новый, чистый. 2. Питание норм, но очереди, это капец. 3. Бар, это отдельное гос-во, один бармен на весь отель, если учесть, что пик туристов, 2 стакана в одни руки--алкоголя наливают, и потом опять стой очередь. 4. Пляж--капец, без тапок коралловых никак, говорят, что зимой хозяин отеля заказывает силовые машины и пляж чистят, но толку мало, мне не понравилось, но от рецепшена до пляжа 1,5 мин пешком. Лежаки убитые и не хватает на всех. У бассейна дебильные туристы в 05-30 полотенца уже на лежаки ложат и полотенце лежит целый день без туристов, а я вот тоже хочу полежать--и нифига, сидела за столом у бара, ведь на лежаках полотенца загорают. 5. ВОДЫ ПИТЬЕВОЙ в номерах нет, есть бутылка и иди налей себе сам в кулере. 6. УБОРЩИЦЫ ВОРУЮТ СИГАРЕТЫ, и прикинулась шлангом и на турецком сказала что-то, надо мне было сходить до менеджера, но я плюнула на воровку. 7. Анимация. Матерится хочется, какого худенького до 2 ч ночи на полную катушку одни и те же песни вкл, типа дискотека, я спать хочу--попробуй усни и подъём в 06 ч утра, т.к идут класть свои полотенца на лежаки туристы еле поднимая ноги. 8. СВЯЗИ НЕТ, надо вай фай--идите и купите симку и пароль в кальян кафе

расположение цена
нет интернета и воды питьевой пляж лежаки
Добавлено 28.07.18 04:39 (1 239 символов в тексте)