Регистрация: 28.07.18

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18

Всем рекомендую отдыхать с детьми.

Я отдыхал с сыном в июле. Очень удачно расположились. Номер удобный, уютный. Санузел совмещенный. Кондиционер,холодильник, телевизор,балкон у меня с видом на море, кулер на этаже.

В пансионате есть баскетбольное, футбольное/волебольное поля; площадка с уличными тренажерами; бассейн; тренажерный зал; детские площадки; кафе; пиццерия;магазин(с приемлимыми ценами прямо на территории); парковка; велопрокат.

Каждое утро прогуливались с сыном по зоопарку, наблюдая за животными.

Очень хорошие детские аниматоры, приветливые, веселые, легко находят язык с любым ребенком. Можно спокойно оставить ребенка и забрать очень довольным. Делают различные поделки, рисунки, общаются развиваются.

Очень не обычно было встретить уроки по дайвингу для малышей. Инструктор очень доходчиво всё объясняет и показывает детям.

Днём каждый день показывают мультики в кинозале, по вечерам семейные фильмы.

Пляж очень чистый. Белый песок. Достаточно мелко. Очень удобно для маленьких детей, не умеющих плавать. Много крабов, ракушек, раков-отшельников, рыбок, сыну понравилось наблюдать за обитателями моря. Научился нырять с маской. Пляж регулярно чистят по утрам. Есть прокат катамаранов и водные экскурсии.

Кухня поразила разнообразием. Думал будет как в обычных столовых, но нет, достаточно вкусно, большой выбор классической кухни и вегетерианских блюд. Шведский стол 3 раза в день. На десерты вкусные печеньки, булочки, тортики и фрукты. Единственное , что огорчило это поведение постояльцев. Ведут себя как дикари, того и гляди затопчут ребенка возле мясных блюд.

Также на территории есть бильярдная, а для женщин проводят занятия йогой. В общем расписание всех мероппиятий каждый день обновляют напротив администрации.

Номера убирались через 5 дней. Обслуживающий персонал довольно приветливый и вежливый.

В общем и я, и особенно сын остались очень довольны пансионатом "Солнечная долина". Хороший отдых за умеренную стоимость.

Алексей оценил сервисы

чистое море чистый пляж бассейн тренажеры аниматоры разнообразие в питании минизоопарк кинозал
некоторые постояльцы
Добавлено 28.07.18 09:50 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)