Регистрация: 14.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск 1 взрослый 1 ребенок, июль 2018

После 8 часового перелета и 3 часовой поездки по Турции , меня и мою дочь 4 года привезли к отелю, отвели на рецепшен и оставили. А от туда добрый день уважаемые гости, но отель переполнен...

Представляете мое состояние,,, перевезли на 3 ночи в другой отель... (хороший турецкий менеджер договорился об одном из лучших номеров в другом отеле, номер действительно был хорош: вид на море, 4 этаж, кондер работает :))

По приезду в бронируемый отель селят не в тот номер, что бронировали (маленький с французским балконом-отсутствие его :) и опять это только на одну ночь...

Через 4 суток нас все таки заселили в наш номер, и вид хороший и все в номере работает :)

Питание в отеле однообразное, но вкусное. Фруктов много. Сладкое, сыры, салаты, все съедобное.

Уборка, полотенце не меняли, бегала сама меняла, воду бросали не около двери, а просто в коридире, чуть не убилась об бутылку.

Отдельное спасибо за спа, очень хороший профессиональный персонал.

Сам отель чистый, сотрудники вежлевые. Расположение отеля удобное, но по поводу 1-й линии у меня сомнения.

История переселения касается почти всех россиян. Немцев, эстонцев, англичан и др. гостей это не коснулось- все носили нормальные браслеты, а россияне *потерпевшие*. Не хочется сталкиваться в *овербукингом* не поеду к ним больше.

+ русскоязычный персонал
овербукинг не вкусные каши за алкоголем как на милостоне уборка
Добавлено 28.07.18 09:53 (1 299 символов в тексте)

22:13 30.07.18

Были в этом отеле в сентябре 2017-го. Никакого овербукинга, заселили сразу в отличный номер. Правда подождать конечно пришлось (отель небольшой, а после выселения предыдущих постояльцев номер еще убрать нужно). И полотенца меняли и воду приносили. Вообще к отелю никаких претензий. Странно, что вы попали в этот отель с ребенком, т.к отель позиционирует себя как 18+. Если еще соберусь в Аланию, то предпочтение отдам этому отелю.

09:34 31.07.18

Вы, вероятно, не в курсе, но с этого года отель принимает гостей с детьми - об этом вы можете прочитать в вопросах-ответах, где представитель отеля официально об этом заявил. На период моего отдыха было очень много гостей не только с подростками, но даже с грудничками. Честно говоря, я не понимаю, что там делать с малышами, да и взрослым, откровенно говоря, не очень. Питание в этом году очень слабое, даже приходилось обедать-ужинать в уличных кафе, ибо еды было очень мало, да и не все съедобное. Никаких оладушек, никаких перекусов, никакого свежесваренного кофе, одна бурда из машины. Особенно меня поразило то, что в последние три дня моего отдыха даже оливковое масло исчезло! То есть, не было никаких заправок для салатов вообще! Как так? И это Турция, отель 4 с даже еще с таким рейтингом? Слышала неоднократно, как жаловались люди, которые посещают отель не в первые, они говорили, что питание, сервис сильно ухудшились. И да - у меня лично постель поменяли только на 7 сутки после жалобы, полы почти не мыли. Про бассейн тоже непонятно - зачем усложнять отдых гостям, вынуждая их топать через улицу и рецепшен за напитками? Тем более, что бар-то там предусмотрен! Особенно если учесть, что более половины моего отпуска на море были сильные волны, такие, что не могли войти в море даже крепкие мужчины. Так что пришлось какое-то время коротать у бассейна, а там - засада, за напитками, будьте любезны, пилите в стрит-бар. Очень странная концепция. Овербукинг был, сама видела, как ругались люди на рецепшен, и хотя меня сия горькая чаша миновала, все же, очевидно, что отель не дорожит клиентами из России и сопредельных стран. Сама сюда не вернусь и близким, друзьям категорически не посоветую.

21:55 31.07.18

Неприятно удивлена переменами. В этом году опять собиралась в этот отель, но теперь точно не поеду. Меня привлекало отсутствие детей и вкусная еда. Теперь это все теряет смысл... а жаль... придется перелопачивать кучу информации, чтобы найти подходящий для нас отель...

08:59 30.01.19

Июль - самый пик сезона, неудивительно, что овербучат. Но персоналу за это, конечно, минус большой!

21:05 31.03.19

“Овербучат”-это мягко сказано, Поток! Овербукинга , мы 18 мая(!) попали, а ведь это считается у туроператоров передышкой между заездами — майские праздники отгремели, а каникулы ещё не начались

Все отзывы zwerka83-325 (1)