Регистрация: 29.07.12
июле 2018
16.07.18 - 28.07.18

Я не переживаю по поводу пенсионной реформы, отдыхать и оздоравливаться нужно в Алтай - Весте

Здравствуйте, не сомневались, что рейтинг у санатория будет высокий! Здесь на самом деле все замечательно. Если хотя бы раз в год ездить в этот санаторий, здоровье Вам поддержат? и не страшна ни какая пенсионная реформа?! Приехали утром в понедельник, на ресепшене нарооооду, но расселили быстро, нам достался номер в третьем корпусе. Номер чистый, с балконом, в номере есть всё для комфортного пребывания. В номере было чуть душновато, попросили вентилятор, минут через 10 он уже был у нас?.В этот же день лечащий врач и назначены все процедуры. В общем все быстро и оперативно, без очередей не смотря на большой заезд. Врач у меня была Дударева З.П. милейшая женщина, в общем все, что я хотела мне назначили. Процедуры все расписаны очень удобно, по времени я с 8 утра до 13 дня все успевала пройти. Везде вежливый персонал, чисто и уютно везде от холла до столовой. Питание не однообразное, все вкусное и свежее! Не приелось за 2 недели, здесь можно смело 5 с плюсом поставить! На территории есть все от аптеки до кинотеатра, бассейн с подогревом и для взрослых и для детей, танцевальная площадка, игровая зона для деток. Территория вся в цветах, так же чистая и ухоженная??????. Есть прокат велосипедов, роликов. В фойе можно выпить ароматного кофе и съесть мороженое ?. Есть банкомат Сбербанка. Библиотека для читающих отдыхающих. Экскурсии, вечером досуг - творческие встречи, кино, дискотеки, интеллектуальные игры- вообщем скучно точно не будет. С огромным удовольствием побывали на творческой встрече с Федором Добронравовым?. Обаятельный, добродушный, харизматичный, с тонким чувством юмора! Фильм "Жили-были" просмотрели на одном дыхании, душевный и искренний. Отдельным сюрпризом было присутствие Александра Панкратова - Черного, два артиста с большой буквы! Жаль только не успели автограф взять???. Если будет возможность обязательно сюда еще вернусь! Спасибо сотрудникам санатория за замечательный отдых и оздоровление?

лечение питание
нет
Добавлено 28.07.18 10:13 (1 945 символов в тексте)