Регистрация: 28.07.18
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18

Стоит посетить!

Заранее оговорюсь рассказывать о недостатках не буду.Нет смысла,т.к. все знают,за что платят.Отдыхала с мужем и дочкой(5 лет),с 11.07. по 18.07.В этом отеле,были впервые.Ну,что сказать?Замечательно отдохнули.У отеля шикарная,ухоженная территория,пляж.Хорошее питание.Выбор не такой огромный,как в других отелях,но нам всего хватало.Особенно порадовало,наличие детского питания,мороженного)))Всегда разнообразные представления,танцевальные и акробатические шоу,а также сами аниматоры устраивают разнообразные конкурсы и развлекательные представления.

Концепция "ультра все включено",неплохое обслуживание,большая и очень ухоженная территория. Достаточно большая зона аквапарка отеля,есть кафе с закусками и напитками и отдельный домик мороженного,которое входит в концепцию отеля.На территории много кафе и закусочных,самое приятное-кафе кондитерская со вкусным кофе и очень свежими пирожными,тортами,десертами.На всей территории в течение дня всегда можно было перекусить.

Пляж большой и чистый,лежаков достаточно,есть пирс,пляжный бар.Вход в море хороший.Пляж как во всем Кемере галечный с песком.Дочка бегала босиком,коралки постоянно сбрасывала.

Обслуживание на высоте!Питание на высоте!Анимация на высоте!

Всем советую этот отель!

Собираюсь в этот отель второй раз ? Уж очень он запал мне в душу!Дочка тоже взяла с меня обещание приехать в следующем году и встретиться с подружками))

Добавлено 28.07.18 10:36 (1 404 символов в тексте)

08:50 29.07.18

Уважаемая Надежда,

Мы бы хотели поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tophotels.ru. Нам всегда приятно видеть результаты своего труда. Счастливы знать, что Вы остались довольны кухней, анимацией, а также обслуживанием нашего персонала. Буду рад видеть Вас в следующий раз в отеле Rixos Premium Tekirova!

C уважением,
Фарук Караджа