Регистрация: 28.07.18
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18

Замечательный отдых с подругой

Ездили в короткий отпуск с подругой с 1 по 6 июля, море теплое (+25), много роскошной зелени и тени, мороженное и напитки на территории вкусные и бесплатные. Все время проводили во взрослом аквапарке и на пляже. Внутри отель очень красиво обделан порадовало, что территория отеля очень большая. И несмотря на то, что отель полный територрия позволяет всем гостям рассеяться, не толпиться и не мешать друг другу отдыхать. Обратили внимание, что в отеле очень много детей самых разных возрастов! Но мы детишек любим и единогласно договорились о том что в следующий раз возьмем своих племяшек.

Отличный сервис, отличная программа по вечерам.

В плане питания всё на уровне. Кухня разнообразная и вкусная.

В плане чистоты отель тоже на уровне. При условии, что отель полный и много народа с детьми, везде очень чисто. Для детей много специально отведенных мест и это очень радует. Их почти не видно и не слышно. На пляже чисто, есть бар с сервисом на пляже, по утрам радовал айран) На пирс лучше заранее занимать места, там они быстро заканчиваются. Что самое интересное, туристы завалят лежаки с утра и не появляются весь день. Беспредел. Это единственное,что нас очень сильно раздражало, но эта претензия не к отелю!

В общем отель супер. Всё понравилось. Русскоязычных примерно 45%, персонал понимает и немного говорит по русски, очень дружелюбные, вежливые, улыбчивые, готовы прийти на помощь в решении любого вопроса гест релейшн, все большие молодцы! Несмотря на то, что в отзывах пишут, что на русских не обращают внимание типа все для европейцев и турков, такого в отеле незаметно, всегда услужливый персонал, все чисто , ухожено, приятная территория! Чувствуется, что директор отеля уделяет внимание всему, а иногда мелочи и создают атмосферу отличного и комфортного отдыха!

Вообщем соответствие цены и качества на уровне. Приедим еще разок уже с малыми)

Добавлено 28.07.18 10:57 (1 864 символов в тексте)

08:44 29.07.18

Уважаемый Павел,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Также благодарим за красивые фотографии. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней,а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Мы благодарим Вас за ваше замечание, которое очень помогает нам в нашей работе по устранению недостатков. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

C уважением,
Фарук Караджа