Регистрация: 28.07.18
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18

Отдыхали с 2.07-16.07. Долетели и добрались до отеля...

Отдыхали с 2.07-16.07. Долетели и добрались до отеля нормально. На рецепшене оформили нас тоже быстро. Но номер нам определили на 3 этаже, нам этот вариант категорически не подходил. На руках маленький ребёнок, да ещё и коляска в нагрузку. На наше намерение переселиться вежливо ответили, что номеров нет и попросили подождать до завтра. На следующий день переселили в другой номер, уже на первом этаже и немножечко ближе к морю. В целом, номера хоть и небольшие, но вполне ничего, видно что недавно был косметический ремонт, работало все исправно. Понравилось ещё вот что пол- плитка, всегда прохладная, приятно ногам. Персонал работает исключительно хорошо. Особенно в ресторане, народу конечно много, но ребята молодцы, справляются очень хорошо. Большое спасибо хочу сказать официанту, которого зовут Ур. Он очень любит деток и особенно внимателен к семья с малышами. Всегда поможет.

Питание в принципе нам понравилось. Не скажу что супер экзотическое и эксклюзивное , но всегда есть что-то новенькое, и что в плюс - еда качественная. Ребенку всегда есть что поесть. Отварные овощи и курица, без прервав и даже без соли, очень диетическая. В ресторане есть блендер и микроволновка. Блендер не брали, а вот молоко по утрам грели, оно почему-то всегда холодное было. Фрукты есть каждый день: арбузы, яблоки, груши, персики, апельсины, абрикосы. Черешню и клубнику мы если хотели покупали. Территория хорошая, ухоженная. У главного бассейна всегда много народу, т к там проходят все анимационные игры. И играет музыка, иногда очень громко. Пляж во время нашего пребывания был чистый. Лежаков всегда хватало, нам на троих вполне хватало два лежака. Некоторые особо умные забивали места на лежаках с самого утра. Жаль, что администрация на это не как не реагирует.А в принципе, все придерживаются позиции - раз занял - оно твое. Так поступают только русские, в отеле их конечно больше всех, но и иностранная речь слышится. Вообщем, пляж нам понравился. Море было чистейшее. Медуз и водорослей замечено не было. Плавают какие-то мелкие серые рыбешки.

Анимация вечером для взрослых проводит шоу, один раз посмотреть можно, потом просто не интересно.

Для детей есть клуб, но мы не ходили. Вечером пол часа мини дискотека, нашей очень нравилось. Возле детского клуба - скромная детская площадка: качелька, горка, карусельная. Контингент - 85% русскоговорящие, 15% иностранцы. А вот возрастные категории наверное все.

В целом, отель хороший, для отдыха с детьми, и просто семейного отдыха- подходящий.

Добавлено 28.07.18 11:05 (2 505 символов в тексте)

15:29 28.07.18

Добрый день уважаемая Ирина! Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями Елена.