Регистрация: 26.03.18
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
24.04.18 - 07.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вспоминаем с теплом в сердце!

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Прошло уже достаточно времени после посещения отеля, но все-таки хочется оставить отзыв, тем более эмоции улеглись и остались воспоминания, а они весьма приятные!

Про заселение и питание все сказанное верно - заселение в 14 ч, питание прекрасное. Большой выбор, всегда есть и мясо и рыба (гриль или тушеное). Большой выбор гарниров, овощей. Всегда доступно приличное вино на обед и ужин. В ресторане официанты стараются.

Территория очень ухоженная и зеленая. Воздух просто волшебный!!! Персонал постоянно что-то убирает, чистит и т.д.

Бассейны прекрасные! На что особо хочу обратить внимание: каждый день(!) берут пробы воды из бассейна(проверяют микробиологию воды), что очень важно для семей с детьми!

Персонал отзывчивый, стараются угодить и решить все проблемы (если они конечно у вас возникнут). Все улыбаются))). Никакого хамства и надменности. Что важно, высший менеджмент всегда присутствуют "на поляне" - контролируют стафф.

Большие умнички девочки из GuestRelation. Решают все вопросы. Наталья - Большой Вам привет от нашей семьи. Вообще совет - если что-то не решает ресепшн, то все смогут из GuestRelation.

Так что всем, кто собирается в отель - хорошего отдыха!

А мы с удовольствием вернемся сюда!

Обслуживание персонал территория чистота бассейны
Добавлено 28.07.18 11:27 (1 256 символов в тексте)

14:42 17.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

20:29 27.01.19

Подскажите, вода в мае а море не холодная была для Ребенка? И Вы были в первой или 2 половине мая?

07:28 28.01.19

Добрый день! Мы были в конце апреля-начало мая. Вода в море конечно прохладная,примерно 22 градуса. Но многие купаются,когла привыкнут. Мы с ребенком залезали каждый день для "галочки". В основном в басике плавали(тоже надо привыкать). А вообще,я сделала вывод,что многое зависит от погоды в конкретный период времени

Все отзывы Ekaterina Yakunina (1)