ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 2
Readership: 8709
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
June 2018
14.06.18 - 07.07.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отель понравился

Здравствуйте. Решила написать отзыв об отеле, тк очень испортили настроение перед нашим отьездом другие отзывы. Ожидали худшего. Начну по порядку. Отдыхали 24 дня семьёй с двумя детьми. Дочке годик, сыну 12. Приехали в отель в 13 часов, нас сразу отправили на обед, а после без задержек дали номер. Мы оплачивали с видом на море. Его и получили, номер на 2 этаже. Сразу скажу, что номер понравился, просто, но акккуратно, для дочки детская кроватка, раздвижные двери разделяют номер на 2 комнаты, сыну было удобно. Убирали номер каждый день в то время, когда мы просили (утром с 10 до 12). Каждый день меняли полотенца, шампуни. Никто не следил за колличеством полотенец (брали с собой из номера на экскурсии) и постельного белья (маленький ребёнок). Убирали не зависимо от того, оставляли ли мы чаевые. Постельное белье меняли 2 раза в неделю или по просьбе. По нашей просьбе дали халаты и тапочки. Честно сказать качество уборки зависело от смены персонала, но совсем небрежной уборки не было. Продолжу про обслуживающий персонал. Читала, что отношение к русским пренебрежительное, напитки считают и тд. Не согласна совсем. Весь персонал старался угодить, детям особенно. Кстати, отвлекусь. Детям в отеле все можно, персонал не делает никаких замечаний: до ночи в бассейне - пожалуйста, разгромили детскую комнату -вам в ней потом играть, в мокрых купальниках на обед -всё зависит от воспитания. Дети выносили из столовой еду, пили напитки и везде оставляли стаканы, персонал убирал без возмущения. Мой сын сказал, что на следующий год только в этот отель, хотя есть с чем сравнить (Мальдивы, Доминикана, Куба, Мексика, Испания, Италия, Вьетнам и тд) Персонал вежливый, но ненавязчивый. Если что-то просишь, то обязательно получишь. Например: в баре у бассейна наливают спиртные напитки. Мне нравится виски, кола, лед. Виски не было несколько дней. Я уже и не спрашивала. Пришла заказать пиво, а бармен радостно сообщил, что появился виски. Опять отвлекусь. Выбор напитков не велик, неплохое пиво, особенно в столовой. Местная водка, сухое вино, а все остальное за деньги. Мы покупали вино в супермаркете. А вот кофе хороший, с 17 часов до 18-18:30, хоть упейся, всегда есть кексы. Хотела сказать про анимацию. Мы ее не застали. В день нашего отьезда первый раз была айробика в воде и что-то планировалось вечером. Честно сказать, нам было не надо. Днем тишина- дочка спит, сын взрослый находил чем заняться. Без анимации отель очень тихий и спокойный, бассейны свободны, можно купать маленького ребёнка не боясь, что там игра в мяч или упражнения. Но для молодёжи, наверное, в таком отеле скучно. Люди писали про ужасные условия для детей -детская площадка на бетоне и тд. Так и есть, но забыли уточнить, что эта детская площадка для взрослых детей. А для малышей отличное место на свежем воздухе, закрытое так, чтобы ребёнок не убежал один, с горкой, домиком и 3 ящиками игрушек. Часть игрушек, в тч для пляжа , купили новые. Читала отзыв, где у ребёнка украли машинку. Крадут туристы, мы сами находили наши игрушки у других людей на пляже. На наше недоумения они отвечали , что валялись ничьи. Персонал не возьмет. Откуда знаю? Все оставленные вещи - игрушки, матрасы, круги , мячи лежат около бассейна в общем пользовании. Еда: фруктов мало, очень вкусные овощи и мясо. Давали мидий, баранину, индейку, кролика. Баклажаны и перец супер! Сладостей почти нет, только мороженое. Опять таки, нам хватало, хотя могло быть и лучше. Для годовалого ребёнка только молочная каша, пюре картофельное и суп в обед. Но мы еду для дочки привезли с собой. Море и пляж. Пляж песчаный, но заход в море- камешки на метр-полтора. Не очень удобно, особенно с ребёнком на руках, но что имеем. По сравнению с другими отелями в этом месте- самый лучший пляж. Мы ходили по берегу до 5 * отелей , купаться там нельзя, сплошные камни. Все ходят к нам на пляж. Вода чистая и очень теплая, плавают метровые черепахи, иногда близко к людям. Вот, наверное, собственно и всё. Чтобы отдых был отличный надо себя позитивно настраивать. Мы ехали с мешком лекарств, не понадобилось ничего за весь месяц. Если не грубить персоналу - они сделают для вас всё, что вы захотите, без денег и в пределах разумного. Рядом 3 супермаркета. Даже с маленьким ребёнком мы комфортно отдохнули. Несмотря на 24 дня, уезжать не хотелось. Могу ответить на вопросы если кому интересно подробнее, за месяц мы освоились полностью. Ездили в Афины на пароме сами, без экскурсии, посмотрели все, получилось очень недорого. Приятного отдыха!

TRANSLATE
Advantages
очень близко к морю лучший пляж в сфакаки полная свобода детям тихий отель для отдыха с маленькими детьми хорошее обслуживание.
Disadvantages
очереди за едой для "всё включено" очень маленький выбор платные шезлонги и полотенца на пляже.
Added 28.07.18 12:34 (4 491 characters in the review)
Add comment
Complain

13:48 07.08.18

Правдивый положительный отзыв! Отдыхали в мае. Полностью согласны. Можем рекомендовать для тихого, спокойного отдыха.

15:06 05.09.18

Здравствуйте! Как долго ехали от аэропорта?

15:52 05.09.18

Здравствуйте, около часа, но было немного туристов, которых завозили в отели по дороге. В сезон где- то 1,5 часа

16:12 05.09.18

Спасибо! Хотим в конце сентября полнтнть,надеюсь дорога будет недолгой,так как 2 маленьких шустрых неусидчивых ребенка

16:30 05.09.18

Вполне терпимо, хорошие автобусы и не очень большие расстояния. Хорошо вам отдохнуть!

19:49 11.03.19

Добрый день! А рядом с отелем есть где погулять? Набережная?Есть ли велопрокат?

Sign up