Регистрация: 28.07.18
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель 3 звезды и не больше

Питание ужасное. Коктелей в лобби бар не делают. Постоянная очередь за едой и в бар. Персонала просто не хватает на такое колличество людей. Уборка в номере на 2. Лежаки занимают в 6 утра. Стаканы моют при тебе обычной водой.

анимация с русскими песнями.
уборка
Добавлено 28.07.18 12:42 (226 символов в тексте)

15:03 06.08.18

Здравствуйте, Екатерина!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Хотим сообщить Вам, что в отеле новый шеф-повар, еда в ресторане стала разнообразнее и более близка туристам из России по вкусовым качествам.
Уборка номнров стала более качественной.
Приобретено дополнительное количество лежаков.
Посуда для напитков в снэк-баре и баре на пляже замачивается и моется в специальном растворе (Вы этого не видите из-за высоты барной стойки), а затем уже споласкивается под проточной водой, Вы имеете возможность видеть только последний этап - споласкивание, из чего сделали неверные выводы.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

18:39 19.11.18

Добрый день,Ekaterina !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле !
Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Надеемся увидеть Вас снова!
C уважением, Le Soleil Abou Sofiane Resort

Все отзывы Ekaterina (1)