Регистрация: 19.08.10
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июле 2018
18.07.18 - 25.07.18

2.3

Это ни как не 4* это 3* с натяжкой

ПЛЮСЫ:

море, на ресепшн Джафар-администратор, который и за администратора и за электрика и за сантехника, больше там не к кому подойти он там один разрывается и все делает, и Илькай-аниматор, который тоже старается растормошить народ. Все на этом плюсы закончились.

МИНУСЫ:

ЕДА-умрете с голода, нет там еды то что не доели на завтрак мешается как для "свиней" и подается на обед, не съели на обед-получите на ужин тоже самое. мяса вообще нет практически, могут выложить курицу-которую сразу разбирают и на всех не хватает, рыба-была пару раз и желудки. поле обеда с 2 до 19.30 нечего есть, хоть в описании написано что есть закуски-вранье, есть какие то печенюшки и мороженое (холодильник в котором выносят мороженое извините, но блевать охота от него, он очень грязный, там и мухи и пыль и остатки какой то еды) в 16.00 дают (которое кстати заходят и берут из соседних отелей постояльцы). Повар который с утра готовит сырые оладьи и вечером жарит с сальными волосами которые падают в еду и в грязной форме. Алкоголя тоже почти всегда нет (те кто скажут не пить приехали-идите мимо), в баре соответственно тоже очень грязно и стаканы вонючие. в последние дни отдыха поменяли нам бармена, который не понимает ни слова по русски и наливает вообще не то что прочишь. до этого Тугрун был- он хоть по русски говорил-и конечно не вина бармена что нет напитков, а жмота-хозянина, который там постоянно околачивается (и он видимо не брезглив - раз видя все это даже не гоняет своих подчиненных).

НОМЕРА: номер в который нас заселили в первый день №057 там дверь три дня не запиралась и очень сильно протекал душ, (за это дали пароль бесплатно от вай-фай) и не было номере в сейфа, все паспорта деньги хранили на ресепшн. Потом нас поселили в другой номер (спасибо Джафару помогал как мог), так там душ протекал еще сильней, мы плавали в ванной кидали все полотенца на пол-это просто нужно видеть.

ПЛЯЖ-его там нет!!!! бетонные ступеньки, а на фото у отеля чужой пляж сфотографирован.

Не рекомендую ехать туда, особенно с детьми. Да там нехватка еды и алкоголя, но ведь можно хотя бы чистоту навести!!!

P/S кушать ходили через отель в кальянную (там реально голодаешь) к Салману и алкоголь тоже там покупали и пили.

море анимация администратор джафар
антисанитария пляж нехватка еды алкоголя лежаков
Добавлено 28.07.18 13:26 (2 224 символов в тексте)

00:30 29.07.18

Эльвина, доброго времени!
Неужели босс так и не разорился на нормальную униформу для повора?
Подскажите, пожалуйста, а как дела обстоят с чистотой посуды? Чашки по-прежнему грязные в чайном налёте? Собственник отеля буквально клялся на иностранном виски (который покупает исключительно на свои деньги), что починит эту проклятую посудомоечную машину, из-за которой у отеля все проблемы.

20:59 05.08.18

мы чай и кофе пили с пластиковых одноразовых стаканчиков, да чашки грязные

Все отзывы Эльвина (6)