Регистрация: 28.07.18
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18

рекомендую

отдыхали с подругой 21.07-27.07. Отдыхом очень довольны! Отель не 5* но для меня это не имеет никакого значения!! для тех кто не хочет тратить все свои збережения - это отличный вариант! по порядку : 1.- в связи с большой загруженостью отеля мы жили на вилле что находится в 100 метрах от отеля, поетому за номера в самом отеле ниче сказать не могу, мы их даже не видели, сразу согласились на виллу и не прогадали!! 2: - кухня - ставлю ребята вам большую 5, потому что как для 3 все было отлично, мьясо рыба, фрукты, сладости были всегда. Каждый найдет еду себе по вкусу! найбольше понравились завтраки, я находила все что для меня нужно! отдельное спасибо барменам - ну очень класные коктели были)) 3:- пляж не рядом, но не знаю как люди добералмсь туда 20 минут. мы ходили за 5-7 минут и это отлично) для особо ленивых на пляж есть трансфер туда и обратно в определенные часы. 4 :- Кемер это ночной город, преветливые люди, скучно не будет не кому. А красота окрестностей просто захватывает дух. если не знаете какой город выбрать выбирайте Кемер однозначно!!! 5:- ну и самое главное - это персонал- душа отеля! ребята всегда улыбаются, хорошо выглядят, стараются сделать все что б вы чувствовали себя как дома! нас тепло встретили и так же тепло проводили, спасибо вам ребята - вы сделали наш отдых еще лучше!! Вобщем друзья если в карманах не совсем много денег а в отпуск ну очень хочется - выбирайте Кемер и iko melisa, мы не пожалели ни один раз! если будет возможность обезательно вернемся)))

отличный персонал доступно по цене вкусная кухня
плохо работает wifi нет анимации но мы не скучали
Добавлено 28.07.18 14:38 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (2)