Регистрация: 28.07.18
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле!?

Начну с начала) Как мы вышли с аэропорта, нас ждал трансфер с именной табличкой, погрузились к нему, и поехали. Езды минут 40-45. Водитель был очень вежлив, раздал так же WiFi в машине, что не может не радовать! Давал ставить музыку на любой вкус? Когда приехали в отель, подошли на ресепшн, там нас очень вежливо встретили, и сразу надели браслеты "Iko Melisa Garden" ‚ познакомились с отличным менеджером по имени Тимур (Тимур привет ? )! Парень очень доброжелательный и весёлый, предлагает сразу все возможные развлечения и рассказывает всё об отеле! Мы приехали в тот день, когда была турецкая ночь (в Турции каждую пятницу она бывает)! Дальше нас заселили в номер, было чисто и уютно.? Так же хочу отметить, если вы заселяетесь ранее чем 14:00 ‚ лучше стоит оставить заявку на бронировании о раннем заселении. Мы так и сделали.? После, начался обед... Еда в это отеле это вообще отдельная история! Кормят не просто вкусно, а ну очень вкусно! Каждый день подаётся разнообразные салаты, горячее, десерты, так же напитки в баре очень даже ничего!

Далее началась турецкая ночь...!

Было очень весело, играла музыка, все танцевали и веселились! Бар работал на все 100%))

Так же у них есть свой бесплатный пляж 155 beach club называется, от отеля пешком минут 5-7 до него, что очень хорошо (Ну а если не хотите пешком, то до него есть трансфер каждый день.) ! Так же до центра очень мало ходьбы! Ну а если вы не хотите ходить, там поблизости отеля находится место где дают в аренду скутеры, как одноместные как двух так и трехместные! Главное, чтобы на них ездить, ну нужно иметь прав)!

Так же хочется отметить, что в том отеле очень чистый бассейн, каждый вечер он очищается! Есть так же клёвая горка у бассейна!

Так же, если вы приезжаете с маленькими детьми, в отеле есть своя детская площадка с игрушками и разными качелями!

Никто не останется скучать, я так скажу)

WiFi работал нормально, но в 4 блоке где мы жили, он не ловил (Единственный минус в отеле!)

Так же очень часто бывают выступления разных знаменитостей в клубах Aurа и Inferno! Вам обязательно сообщат о таких событиях. И главное довезут туда своим трансфером до клуба и обратно!

Отдельно хочу передать привет всему персоналу Iko Melisa Garden!

Очень вежливые и хорошие ребята! Прилетим ДАЙ БОГ в следующем году к вам снова.????

С уважением, Джамиль (Jamil)?

На фото та самая турецкая ночь)

всё!
wifi в 4 блоке)
Добавлено 28.07.18 16:03 (2 363 символов в тексте)
Все отзывы Джамиль (1)