Регистрация: 28.07.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июле 2018
16.07.18 - 24.07.18

Отель отличный,без стыда советую людям!

Добрый день!

Хочу рассказать Вам про Alkoclar.

Отдыхали Мы в июле 2018 года.

Изначально собирались в другой отель,но в последний момент из него пришел отказ и пришлось быстро выбирать. Выбор пал на данный отель.

Приехали мы вечером (19-00) в 19-15 нас уже заселили в прекрасный номер в главном корпусе (изначально мы и выбирали его,а не бунгало). На ресепшен работают прекрасные молодые люди,который говорят на русском даже без акцента. Отдельное спасибо Хасану, ты классный!))

После заселения мы отправились на ужин.

Еда очень разнообразная, каждый вечер разная кухня ( рыбная,итальянская,эксклюзивная,национальная,турецкая) Выбор еды отличный, голодными вы не останетесь ТОЧНО!

Ну более подробно тогда расскажу о ЕДЕ в отеле, раз уж начала:

Завтрак:

5-6 видов каш постоянно

колбаса,сыры -видов 10 если не больше

йогурты видов 6 точно

омлет,яичница

Картофель,макароны,луковые колечки, сырные палочки\шарики

Кофе\чай , свежевыжитые соки

Конечно же их потрясающая выпечка и многое другое ( всего не перечислить)

Обед:

Супы, бульоны несколько видов

на второе так же полно всего

Овощи и фрукты в изобилии ( в любой прием пищи)

Ужин:

Как уже говорила на ужин разная тематика каждый день

В рыбный день были например, раки, мидии, кальмары, улитки ( но и помимо этого есть и обычная еда, как например макароны,рис, гречка) на случай если вы не едите тематическую кухню.

в какой то из вечеров были суши\роллы

Каждый вечер мороженое ( очень вкусное, как в баскин робинс)

На территории отеля 24 часа в сутки готовят еду. У них не ланчбоксов , так как в любое для вас время будет еда.

На территории пекут лепешки, пиццу,крошка-картошка, есть так же открытый ресторан около моря,чтобы в обед не ходить в основной, можно поесть прям на улице в красивых беседках ( МЕСТА ЕСТЬ ВСЕГДА)

Алкоголь, соки, коктели наливают на каждом шагу.

С пивом дают вкусный арахис.

Детское питание:

Множество блюд на пару для деток

Йогурты в баночках ( по типу растишки)

Блендер для мамочек

О еде вроде все.

Теперь скажу про номер:

В главном корпусе,они все новенькие и чистенькие, персонал по уборке работает замечательно,а если оставишь 1$ или банально шоколадку, то тебе там шедевры накрутят.

Тапочки,халаты, полотенце,набор нитки\иголки, чай\кофе\вода все есть в номере. (Мини бар Бесплатный) - в нем соки,пиво и вода

В ванной комнате ( Шампуни,мыло,гель для душа,крема для тела,кондиционер для волос,ватные диски,пилочки для ногтей,ушные палочки,фен)

Видно из номера в любом случае будет красивый где бы вы не жили.( с одной стороны море, с другой горы с третей бассейн)

Теперь про пляж и бассейн :

Море просто кристально чистое ( давно такое не встречала) галька мелкая,ходить комфортно.

Лежаки с матрацами,зонтики и мини-столики это все есть, так же есть лежаки под навесом, качели и гамак.

С самого утра люди занимают себе места (кладут свои личные вещи) и уходят (НЕ КРАСИВО) все-таки все мы взрослые культурные люди.

НО ПРИ ЭТОМ МЕСТО НАЙДЕШЬ ВСЕГДА.

В бассейне вода чистая и теплая, есть джакузи.

Второй бассейн с горками,тоже хороший.

Горки работают с 10-12 дня и с 14-16 вечера

Анимация на территории отеля постоянно сутра до вечера как для детей так и для взрослых.

(йога,волейбол,зарядка на бассейне и т.д.)

Вечером в амфитеатре постоянно проходят какие то мероприятия и праздники.

Караоке и дискотеки вечером так же каждый день.

Аля-карт рестораны на хорошем уровне.

Очень понравился "Суши-бар" Советую сходить, если любите.

Спа центр очень на хорошем уровне

Хамам потрясающий и массаж тоже

Иракли, если вдруг ты читаешь эти строки, то спасибо тебе большое, ты классный)))

Магазин кожи и меха в поселке просто шикарен, обязательно посетите его ( на территории отеля есть его филиал, вас бесплатно свозят туда и привезут обратно) Вещи шикарные, торгуйтесь с ними до последнего , цену сбросят % на 60))) Так же работают там классные ребята.

Территория отеля очень ухоженная и зеленая, хоть и не большая.

Персонал, что в ресторане, что на территории работает отлично, по первому зову выполнят любую вашу прихоть.

Вай-фай работает абсолютно везде и на пляже и в номерах и на территории.

ДО ПЛЯЖА 2 МИНУТКИ ОТ ОТЕЛЯ.

ОТЕЛЬ ПРЯМ НА ПЛЯЖЕ.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ у отельного гида ( они у него в 3 раза дороже)

Выходим на улицу там полно тур бюро по хорошим ценам (НЕ БОЙТЕСЬ,ВСЕ БЕЗОПАСНО)

Выходите из отеля и налево идете 500 метров и будет большой базар\рынок там купите сувениры, так же есть магазин Вайкики ( не знаю почему его так любит народ , по мне ничего особенного)

ВРОДЕ БЫ ВСЁ РАССКАЗАЛА, ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ - ПИШИТЕ!

Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе отеля.

Могу сказать,что после отдыха остались только положительные эмоции. ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ- СОВЕТУЮ!

Благодарим всех работников за наш удачный отдых!

спасибо большое!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Анна оценила сервисы

персонал еда анимация
минусов нет
Добавлено 28.07.18 16:06 (4 880 символов в тексте)

16:18 29.07.18

Добрый день, Анна! Скажите пжл, номер на двоих сравнительно большой или маленький. Мы собираемся с подругой и как вы бронировали номер в главном здании. Он как назывался? Или брать по номеру каждой?

16:25 29.07.18

Добрый день!
Номер большой, на двоих места много. Ещё есть дом место ( диван, который раскладывается). Номера в основном корпусе называются Hotel standard room. А номера которые находятся в бунгало они называются Garden.
В бунгало номера поменьше , чем в основном корпусе , но тоже нормальные. Единственное в некоторых ещё нет обновлённого ремонта. Я бы советовала все таки основной корпус. К ресторану ближе.
Бунгало берут обычно, утр хочет чтобы было потише. Хорошо вам отдохнуть,уверена, что останетесь довольны данным отелем.

06:53 30.07.18

Спасибо большое.

07:01 30.07.18

Я отдыхала в Геледонии в мае, отзывы были шикарные. Все поверили, а потом были ужасные скандалы, что отзывы не соответствовали действительности. А вам я поверила. Я в Турции была 8 раз и все в разных отелях, но ищу свой, родной, куда потом хочется приезжать постоянно. Барут и Дабл Фри дорогие, а Ачкотлар вроде бы цена приемлемая. Спасибо еще раз.

16:02 30.07.18

Барут и Дабл три - это небо и земля с Алькочлар.
Отель для НУ ОЧЕНЬ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ! Сейчас находимся тут, ждём отъезда домой. Кондиционеры в столовой не включают. Питание очерь скудное. Сервис отсутствует! Не пойму, где вы до этого были, что так восторгаетесь этим отелем...

23:06 30.07.18

Ну знаете,каждому своё) мы полностью остались довольны своим отдыхом в данном месте) Может быть я не такая прихотливая и не замечаю каких то недостатков.
Сколько людей столько и мнений;) кому то нравится, кому то нет. Я высказала своё мнение, а прислушиваться к нему или нет, решать Вам

00:11 31.07.18

Может я резко выразилась, извините! На самом деле к Вам претензий никаких. Мы просто очень разочарованы отелем...

23:15 31.07.18

Анна, добрый вечер. Мы забронировали этот отель. До сегодняшнего дня отзывы были все положительные. А сегодня увидела сразу два ужасно-отрицательных отзыва. Жутко расстроилась. Неужели все так плохо в отеле? Вы так все хорошо и подробно описали, а тут пишут, что все плохо. Если вы читали их, если вас не затруднит, скажите, насколько они объективны и правдивы? Спасибо вам.

23:25 31.07.18

Добрый вечер!
Ну вот мое личное мнение, что в отеле нет недостатков, которые могут прям испортить Ваш отдых. Я была в отеле 2 недели назад и отдыхом осталась довольна на все сто. Разговаривала с другими туристами из отеля , пока там находилась и не услышала никаких негативных отзывов. Люди говорили что есть конечно отели круче. Если вас не затруднит, то напишите свой отзыв после отдыха, мне прям интересно)
А вообще желаю Вам хорошего отдыха и думаю что атмосфера отеля вам точно отдых не испортит)) там все очень добрые и отзывчивые.

23:35 31.07.18

А насчёт грязных номеров , полотенец и тд. Про это могу сказать , что была идеальная чистота в номере, вбирались каждый день без напоминаний . В столовой я ни разу не стояла в очереди за чем то, столы свободные всегда были.
По приезду нас встретили доброжелательные ребята и заселили через 15 минут, все очень гостеприимные. Каждое утро выходишь, проходишь мимо какого то работника и тебе желают хорошего дня и спрашивают как твои дела.

23:52 31.07.18

95% отзывов положительные:)
И почему то я думаю, что вы так же останетесь довольны, как и большинство написавших свои впечатления. А кому всё было плохо, такие везде найдутся.

И кстати насчёт того, что официанты не подходят и не наливают вам вино, то могу сказать одно. Приходили мы на ужин ставили тарелочку на стол , шли за чем нибудь ещё , а когда возвращались у нас уже было налито 2 бокала вина ( без нашей просьбы) там ребята как пчелы работают.
А в баре винной карты нет, но достаточно просто подойти и сказать , а сделай что нибудь вкусное и все) он тебя сто раз спросит, что ты любишь, а что нет.

07:44 01.08.18

Анна, доброе утро. Только что прочитала ваши ответы. Огромное вам спасибо , что не оставили без внимания мое сообщение. Мы , даст Бог, летим в отель в начале октября . Как только вернёмся , сразу вам напишу . Ещё раз, большое спасибо вам.

20:52 02.08.18

Здравствуйте! Мы тоже отдыхали в этом отеле две недели назад. Всё отлично и очееень понравился отель! Я вообще не понимаю откуда у людей такая негативная реакция на данный отель, про питание...скудное? Ну извините, мы даже всего и не успели перепробовать, уж больно огромный выбор. Посуда грязная убирается со столов моментально, приносят напитки, вино, да что захотите! Номер убирается ежедневно, постель и полотенца белоснежные, душевые принадлежности пополняются ежедневно, так же как и минибар. Территоиия отеля чистая, красивая, ваф-фай по всей территории, отличное отношения персонала. Честно,удивляют отрицательные отзывы, может и есть какая-то мелочь, но не настолько, чтобы выставить отелю 1 или 2. Находясь в отеле от других отдыхающих слышали только восторг. Надеюсь, вы тоже отдохнете хорошо и останетесь довольны! Уж положительных то отзывов в три раза больше, нежели отрицательных.

21:46 02.08.18

Ольга, добрый вечер. Огромное вам спасибо за отклик. Вы меня успокоили с Анной. А то получилось так, что были все отзывы положительные сначала. С уверенностью мы выбрали и забронировали, и вдруг в этот же день увидела эти два негативных отзыва. Я ужасно расстроилась, хотела даже аннулировать бронь. Но, сначала решила пообщаться с Анной , т.к.у нее положительный отзыв. И вы подтвердили, что все хорошо в отеле. Спасибо вам, девочки, огромное. Я очень благодарна вам. Храни вас Бог.

21:50 02.08.18

Добрый вечер,Девочки!
Да,Оль я полностью согласна.
Отличный отель, я бы с радостью съездила бы ещё раз в него.

Все отзывы Анна (1)