Регистрация: 28.07.18
июле 2018
18.07.18 - 25.07.18

3.8

Твёрдая 3!

Путешествовала первый раз. Очень долго подбирала себе путевку. Остановила свой выбор на этой гостинице, отзывы были хорошие.

Заезд был в 20:30, администратор сразу предложил пойти на ужин, а потом заселиться. Это приятно удивило. Но когда увидела комнату - то расстроилась. Ремонт не свежий, мебель старая, страшненький душ. Тройка есть тройкой. Окна с моей комнаты выходили на бассейн, но есть много комнат спрятанных, с которых ничего не видно.

НО в комнате есть свой сейф, холодильник, фен; горячая вода, шампунь, мыло; пыли нет. Уборка в комнате каждый день, полотенце меняли тоже каждый день. Воспользоваться утюгом можно платно.

Питание трёхразовое,разнообразие большое. Каждый день на обед и ужин мясо и рыба, фрукты, гарниры, суп, салаты, булочки. Но качество желает остаться лучшим.

в отель два бара, алкогольные напитки местные, но бармены делали отличные коктейли!

Аниматоры встречали постоянно с улыбкой и старались скрасить отдых в гостинице, ночью возили на дискотеку.

В гостинице есть своя кальянная, Нашад приятный собеседник, делал отличный кальян. Также предлагал играть в домино или карты.

Персонал в гостинице отличный, всегда все были приятны и шли на уступки. Также там работает Миша (настоящее имя Мухаммед), он предлагал экскурсии, они у него дешевле, разнообразные. Я брала у него и не пожалела.

До моря идти 10 минут. Есть свой пляж.

расположение в центре города персонал
питание старая мебель ремонт в комнате
Добавлено 28.07.18 16:44 (1 375 символов в тексте)

09:07 18.08.18

Даша скажите пожалуйста. Какой пляж рядом ? Название.

22:36 21.08.18

Viva beach