Регистрация: 28.07.18
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18

Прекрасное море! ))

В Турции и в этом отели второй раз и он меня порадовал больше ,чем первый.Рекомендую отель разным социально и возрастной категории людей.Каждый найдёт для себя занятие по вкусу и интересу. Мы отдыхали втроём,молодая пара и ребёнок 5 лет. Заселили нас сразу по приезду в отель. Номер хороший, большой, комфортный. Никаких доплат не требовалось))) Благодарим команду рецепции.

Море чистое ,вход постепенный.Пляж широкий ,песчано галечный. Море прозрачное и чистое. Территория отеля очень красивая. Кругом красивая растительность .

Замечательная анимация, как детская, так и взрослая))) Пляжный волейбол, водное поло, водные горки, сын и мы катались с огромным удовольствием)) В отеле всегда спокойная релакс музыка играют на арфе и пианино)

Хорошее питание. Очередей нигде не наблюдала,(это для тех, кто пишет, что очереди аж 30минут, ну и зачем тогда стоять, когда можно спокойно перекусить в другом месте). Большой выбор фруктов. Накормить маленького ребенка труда не составляло. Кроме того, в течении всего для на территории отеля работает много кафе, где можно перекусить , если вдруг проголодались )))

Лежаков всегда было много свободых. Позиционирование отеля - семейный отдых )) россиян много, были еще англичане, турки, албанца, арабы, латыши .

Несколько бассейнов различной глубины и горками на разные возраста. Есть миниклуб, детская площадка . Вечером проводиться детская дискотека и шоу для детей в амфитеатре для детей.

Мой сын остался в восторге. Ну и мы тоже отдохнули без проблем!

Отель рекомендую! )))

Добавлено 28.07.18 17:09 (1 525 символов в тексте)

15:22 29.07.18

Уважаемый Гость,

Мы бы хотели поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tophotels.ru и за красивые фотографии. Всегда приятно читать такие подробные отзывы, и конечно же все отзывы остаются очень важными для нас. В свою очередь мы стараемся с каждым днем совершенствовать сервис и набор услуг для наших гостей. Мы надеемся, что проживание в нашем отеле оставило у Вас желание еще раз конечно же вернуться к нам.

С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

Все отзывы Рая-из-рая (1)