Регистрация: 13.05.13
июне 2018
05.06.18 - 20.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2018

Приехали вечером, засели сразу. Мебель в номере не новая, но в целом номер нормальный. Постель меняли без просьбы, полотенца когда хотели поменять, бросали на пол и полотенца меняли. Но данный факт не только в этом отеле, в других странах и отелях та же система. Расположение отеля очень понравилось... пляж в пяти минутах, рынок минут 10, магазины в шаговой доступности! Ходили на пляж рядом с Паттайя парк, чистый пляж. Завтраки каждый день одинаковые, яичница, бекон, фасоль в томатном соусе, два тостера, джем, масло сливочное. Вай фай в лобби отличный, в номерах все время терял связь. В целом отель понравился, в следующий раз снова в Жардин. До центральной улицы, где ходят тук туки минут 20 ходьбы. На пирс, от которого паромы ходят на остров Колан минут 40 пешком. Думаю отзыв кому-то поможет)

Расположение
Нет
Добавлено 28.07.18 17:52 (802 символов в тексте)

18:08 15.01.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. КАКОЙ ПЛЯЖ НАХОДИТЬСЯ В 5 МИНУТАХ ХОТЬБЫ ОТ ОТЕЛЯ---ОН ПРИГОДЕН ДЛЯ КУПАНИЯ? ТАМ ЕСТЬ ЛЕЖАКИ?

20:43 15.01.19

Добрый день! Пляж городской, лежаки есть за отдельную плату. Вода мутноватая из за постоянных волн - но купаться можно. Мы ходили в те дни, когда не весь день свободный. А так ездили на острова. Если смотреть на пляж, то можно немного пройти в левую сторону, там купаться приятнее.

Все отзывы Елена (2)