Регистрация: 24.05.13
июне 2018
29.06.18 - 10.07.18

Отдых очень понравился!

Отдыхали 2 мя семьями с детьми 5, 8, 13 лет.

Понравилось практически всё

Проживание: приехали рано в 7 утра. Из за отсутствия свободных номеров, вьехали только в 12, но зато вместо стандартного в фэмили рум. Пока ждали, время зря не теряли: позавтракали, освежились напитками в баре на ресепшн, переоделись и пошли на море.

Номер: 2 комнатный, с большим длинным балконом, с видом на соседние отели и магазины. Мини-бар пополнялся ежедневно:перси, фанта, страйт, соки в банках и бутылках. Чайник, кружки, чай пополнялся ежедневно. Утюга нет. Розетки обычные. Бесплатный сейф. Не понравилась одна дверь на душевую и туалет, дважды клинила, еле собирались, вешали потом на неё полотенце. И плохой сток в душевой, вода заходила в коридор. Кондиционера 2, регулируемые автономно. На взрослых и ребенка 13 лет халаты и тапочки. Шампунь+мыло 2 в одном, подвешены на стену, подливаются. В пузырьках кондиционер и лосьон для тела.

Уборка: полотенца меняли ежедневно, отслеживала. Постельное белье 1 раз за 1 дней. Полы мыли не каждый день, сами отказывались, так как применяли хлорсодержащее что то, сильно пахло.

Питание: мою семью устраивало всё. Из фруктов: черешня, слива, персики, яблоки, дыни, арбузы, виноград. Есть и жирные жареные блюда и диетические. Рыба, мидии каждый день. За 11 дней 4 раза давали небольших крабов, улиток, раков. Из мяса- курица, говядина, индейка, баранина. Не всё острое.

Сыров, зелени много. На утро свежевыжатый апельсиновый сок. В течение дня пакетированные и разбавленные из аппаратов. Есть детская зона в ресторане с шоколадным коктейлем в пачках, пюрешками. Выпечка в ассортименте. Мороженое с 10 часов по пути на пляж, в баре на пляже, кондитерской - Альгида. В Ириш баре - мовенпик с 12 до 15 вроде. Кондитерская с шикарным ассортиментом пирожных, приготовленных по домашнему. Только там варят турецкий кофе. Ассортимент алкогольных напитков, коктейлей как алкогольных, так и нет очень богат.

Рестораны аля карт - 4. Не понравился процесс записи: кроме указания количества человек, номера комнаты и даты, ты должен выбрать все блюда из меню для этого количества людей, из за чего очередь ну очень медленно продвигалась. Записываешься бесплатно только раз, запись с 13 по 15 каждый день.

Пляж: чуть разочаровал, вход галечный, не очень приятно входить и резкий спуск при этом. Волны почти всегда, в связи с этим вода мутная. . Песок только где лежаки и не доходя до моря. Живности практически нет, попадались крабики и один раз нашла маленькую морскую черепашку.

Анимация: шикарная!! И для детей русскоговорящие девочки в мини клубе, и взрослым всегда было чем заняться. Вечерние шоу классные! Попали на чемпионат по футболу, было несколько смотровых площадок, так ради матча Россия Хорватия отменили вечернее шоу и демонстрировали все это на большом экране в амфитеатре. Приезжают звёзды, при нас был Билан, вживую отработал 2 час концерт.

Спорт: тренажерный зал, стрейч аэробика, йога, бассейн 25м (но рано утром), можно пробежаться вокруг отеля 2,5км, демпинг, степ-аэробика, латиноамериканские танцы, настольный тенис, платно- бильярд, боулинг. Есть футбольные ворота.

Не жалею, что выбрали этот отель, рекомендую!

Анимация

Развлечения и спорт

анимация питание номер
пляж запись в аля карт нехватка официантов в ресторане
Добавлено 28.07.18 17:55 (3 170 символов в тексте)

11:08 30.07.18

Уважаемая Ирина,

Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом об отеле Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa. Нам было очень приятно узнать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в нашем отеле, и высоко оценили широкий выбор предоставляемых услуг. Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля. Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Irina Kuzmina (5)