Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2018
17.07.18 - 24.07.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не вполне соответствует уровню 5*, но тем не менее...

Отель не вполне соответствует уровню 5*, но тем не менее позволяет хорошо отдохнуть. В первую очередь, конечно - это отличное месторасположение. До моря 2 минуты ходьбы, сразу за отелем множество магазинов, кафе, есть где погулять. Номер попался достаточно просторный, с отличной звукоизоляцией, хорошим балконом, денег за размещение никто не вымогал. Вид был на горы и городскую улицу, вечером шум от работы кафе и дискотек не мешал. Кондиционер с работой справлялся, хотя работал только при плотно закрытой балконной двери. Уборка в номере весьма средненькая,но полотенца меняли каждый день. Питание вполне удовлетворительное, хотя завтраки, конечно, были крайне однообразны. Весь обслуживающий персонал говорит по-русски, готов всегда прийти на помощь и в целом очень доброжелателен. Очередей в столовой, в баре на пляже и на лифты нет, иногда есть небольшая очередь в бар в лобби. Если не придираться к мелочам, отель хороший,особенно за те небольшие деньги, в которые обходится отдых.

расположение номера персонал
требует обновления завтраки
Добавлено 28.07.18 17:58 (989 символов в тексте)

07:43 30.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выдают ли в номерах гель, шампунь и прочие средства гигиены или нужно брать с собой?

09:21 30.07.18

Шампунь, гель, мыло, влажные салфетки были и обновлялись. Но качество шампуня мне не понравилось, пользовался своим.

23:28 30.07.18

Олег, здравствуйте!
Как насчет шумности? С ребенком лучше не соваться туда ?

Спасибо!

08:33 31.07.18

У меня номер выходил на главный вход в отель и горы, и при закрытом балконе шума не было слышно. А у кого номер выходил на море - хорошо слышали музыку дискотек, баров и т.п. Детей в мой период в отеле отдыхало много. Но, насколько я знаю, для детей там немного развлечений. Тем более своей автономной территории у отеля почти нет.

16:56 06.08.18

добрый день подскажите плиз про интернет)

Все отзывы Олег (3)