Регистрация: 28.07.18
июле 2018
13.07.18 - 24.07.18

3.3

Ой ребят, поищите другой отель)

Всем привет!

Итак, мой отзыв об отеле Safa aqua park 3*

Есть с чем сравнивать, ездили в этот город Хаммамет. В отель zodiak. Небо и земля конечно)

Буду рассказывать по пунктам, то есть букв будет много. Дам полезные советы как выживать в этом отеле.

Начну с заселения. На ресепшен работают вполне адекватные люди. Решили сразу в паспорт не вкладывать деньги (как оказалось - верное решение). Быстро оформили, благо приехали мы вечером и номер ждать не пришлось.

Поднялись на этаж, как оказалось на этаже прорвало трубу. Весёлое начало, подумали мы.

Но в номере была вода, чему были рады. К счастью, кондей тоже работал. Номер оказался с выходом на дорогу и магазин Jois. В принципе и море видно было.

Итак:если ваш номер будет с выходом на море или бассейн, спать вам будет ой как не просто. Ибо шумоизоляции ноль, а дискотеки как минимум до 2.00.

Воды в отеле бутылированной нет. Только с куллера. Но пить ее не рекомендую. Лучше сходить в Jois магазин и купить воду там.

На завтрак мы пришли рано, около 7.20

Расписание такое :

Завтрак :7.00-9.00

Обед :12.30-14.00(но на практике с 12.10 запускают)

Ужин : 18.30-20.30(на практике таки с 18.10 запускают.

Итак, завтрак - это самое спокойное время в отеле... На завтрак можно покушать круассаны, они вкусные. Но. Увы бывают вчерашними.

Если вы, бедняги приехали в этот отель после 27 июня, то держитесь.... Если хотите пообедать, приходите раньше.....

Ибо, когда у арабов, а именно алжирцев и ливийцев заканчивается пост, тут начинается полный пипец, простите. Они сметают всё!!! Всё... Едят они ща десятерых. Вам всегда хватит свинины. За это не переживайте, если любите мясо.

А вот за овощи и к примеру картофель, а также вкусные спагетти, придётся, уж извините побороться. Это они сметают мигом. Мало того, ложки из поддонов с едой, они забирают! И мчат сметать дальше. Это первые дни шокировало. Благо мы ездили втроём и распределялись кто и что берёт. Дико?) нам тоже было немного не по себе, но кушать хочется)

Вот итак жить вам отпуск... Большой наплыв их ближе к выходным. Поэтому советую, на выходные например обед или ужин, идите в какую нибудь кафешку. Советую на входе в картаж лэнд(парк аттракционов) итальянский ресторанчик Brassist или как то так. Если смотрим на вход где большие слоны, то сразу справа.

Вот это касаемо столовой.

Дааалее переходим в бар.

Там дела обстоят плохо)

Ребята конечно работают адекватные. Но пить в баре нечего) спаслись пивом. Даже бухи не было!!!

А это местный напиток. Это просто ужас. Вино простт разбавляют водой и вот пожалуйста) мы по 1,2,5 динар давали иногда и нам наливали вина из бутылок)

А так всё наливают в одноразовые стаканы. Так что идите в тот же Jois и покупайте стаканы, бокалы. Что душе угодно) и ходите со своей посудой в бар.

Что касаемо анимации. Это вопрос отдельный. Ее как бы нет)) типичные какие то номера. Танцули с детьми и всё. Смотреть там не на что. И анимация большинство, очень неприятные люди.. Не понравилось отношение мне их к русским.

Из номеров пишут что воруют, нас сия учесть не коснулась. Оставляли по 1 иногда 1.5 динара. Мыла конечно плохо, но полотенца меняла каждый день. Белье постельное за 10 дней поменяла 2 раза.

Море. К моему сожалению,море оооочень грязное. Никто даже не думает прибрать его.. Очень жаль. Люди халявы просто. Особенно относится к алжирцам и ливийцам.

Итак, наверное последним пунктом будет бассейн.

Чистится он ведром с хлоркой... Вот так) вроде бурлит типа фильтруется, но нам показалось что не фига. После первых купаюшихся полно волос кусков кожи и прочих неприятностей.... В бассейне мы купались только 1раз. Как то в помойке плавать не хотелось.

Вот. Если всё перечисленное Вас не оттолкнуло, тогда вперёд!) главное настрой положительный!)

Удачи!

Добавлено 28.07.18 18:00 (3 763 символов в тексте)

20:43 06.08.18

ЗА КОММЕНТАРИЙ СПАСИБО. ПЛАНИРУЕМ ПОЕХАТЬ ВТРОЁМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С 17 АВГУСТА ДО 24 АВГУСТА. ХОТИМ СРАВНИТЬ КАК В ТУРЦИИ И ТУНИС. НО КОЕ КАКОЙ ИНФО ВЛАДЕЕМ. ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИЕЗДУ НЕ ОЧЕНЬ БЫТЬ ШОКИРОВАНЫМ.

19:33 16.08.18

Все по делу написано.

21:46 16.08.18

За два года НИЧЕГО не изменилось(((
В 2016 году приехала с нервным срывом после отдыха в этом "райском уголке". А были мы в нем 27 дней...

Все отзывы Елена (1)