АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1222
Фото: 8

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размеренный отдых

Первые впечатления об отеле могут не совпадать с ожиданиями. На 4 звезды отель точно не тянет, но это не означает, что он плохой! Будьте готовы, что все скромно, без излишеств. Море прекрасное, пляж хороший, атмосфера в отеле размеренная, спокойная. Для круглосуточных тусовок - не подходит.

В целом, у нас остались очень хорошие впечатления об отеле. В первый день присматривались ко всем деталям и сравнивали с тем, что видели в других странах в отелях уровня 4*, а на второй день расслабились, нашли массу плюсов в домашней и размеренной атмосфере, чувствовали себя прекрасно.

Но, в данном случае, важен вопрос адекватной цены (!).

Когда мы покупали тур (с 14 по 23 июля), это было выгодное предложение. Другие отели проигрывали в расположении, качестве пляжей и цена была выше на 20-30%. Наш тур обошелся в 75 тыс. на двоих с завтраками на неделю, эту стоимость за данный отель считаю максимальной.

До столицы Кальяри, около часа езды, можно добраться на автобусе, рассписание есть в отеле, но лучше уточнять у тех, кто уже перемещался в город. На мой взгляд, тем кто приехал ловить релакс, делать в столице нечего, особенно днем в жару)

Для вечерних, приятных прогулок и ужинов есть соседний симпатичный городок - Пула. На автобусе примерно 15-20 мин, стоимость проезда - 1 евро, на такси - 5 минут, около 10 евро. Мы были в пятницу, атмосфера праздничная и уютная, на площади проходил танцевальный концерт, очень понравилось.

В 5 минутах ходьбы есть супермаркет и хорошая пиццерия, где готовят на дровах, вкусно. На пляже есть несколько заведений. Отлично подходят для дневных трапез. Режим работы нужно уточнять, т.к. вечером могут не работать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение пляж размеренность без навязчивого сервиса чистота номеров сосны приятный персонал обслуживающий завтраки просторный номер
Минусы отеля
недостаточно ухоженная территория завтраки могли бы быть чуть разнообразней
Добавлено 28.07.18 18:02 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (1)