Регистрация: 28.07.18
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

Достойный отель

В отпуск отправились вдвоем с мужем, бронировали номер заранее (двухместный). Нам достался номер на третьем этаже. Окна выходят во двор. Немного напрягало, что по вечерам проводятся дискотеки, и если захочешь спать лечь пораньше, то шумновато… А так очень даже комфортно, и чисто. Основной минус в том, что кулер с водой находится на первом этаже, и спускаться постоянно, чтобы набрать стакан воды, просто неохота… В остальном же по условиям проживания нареканий нет. Питание на четверку… Вроде и вкусно, и продукты свежие, но я бы посоветовала поработать над расширением меню. Если на неделю едете, то нормально. Но мы три недели там были, и за это время успело приесться. Здесь же есть лобби бар, вот там уже можно разгуляться побольше, но естественно, за отдельную плату. Много семейных пар с детьми приезжают – ну там и правда для детей хорошо, и море, и пляж рядом. Мы пожалели, что сына не взяли (ему два года, решили не тащить его так далеко и оставить до следующего года). Медицинский центр, конечно, понравился. Хорошие врачи, грамотные. Грязелечения, ингаляции, массажи и т. д. и т. п. Все ок с медициной здесь. В целом отдохнули мы хорошо, наверное, я бы еще раз сюда приехала, надеюсь, что в следующий раз указанные недочеты будут исправлены.

удобное расположение отличный сервис
не нашла
Добавлено 28.07.18 18:20 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)