Регистрация: 28.07.18

спасибо
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отдых!

В Турции не впервые, мало что может удивить, но у Дельфина получилось!

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬ с максимально продуманной территорией. Не смотря на небольшой размер, не на чем не экономят место. Я в первый раз могу выделить маленькую территорию как достоинство (все рядом, не нужно никуда долго идти за чем-то вкусным или интересным). Единственное, что быстро заканчиваются фоны для новых фото, но так как здесь очень красиво, то фоткаться можно практически везде.

ЕДА - это вообще нечто, столько всего вкусного: были (несколько раз за 7 дней ) БОЛЬШИЕ ОСЬМИНОГИ , ТИГРОВЫЕ КРЕВЕТКИ, РАКИ, КРАБЫ, УСТРИЦЫ, а также кальмары, видела ягнёнка на вертеле, правда не пробовала, утром поят фрешами, днём и вечером очень вкусные мидии в главном ресторане. Огромный холодильник с сырами (мы постоянно брали рокфорт и дымный сыр).

Банановый, апельсиновый, яблочный фреши, фреш из киви и клубничный смузи есть также в релакс баре практически ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Есть холодильники с напитками, фруктами, точки с мороженым, картошкой фри и нагинсами, гюзлиме и т. д. Тут не то что голодным не останешься, тут трудно вообще хотя бы чуток проголодаться. Лате и несколько других видов кофе можно заказать прямо в ресторане.

Об  АЛКОГОЛЕ много не скажу, но пользовались рецептом одной из авторов предыдущих отзывов, мешали два типа вина или шампанского (сухое и сладкое) приблизительно один к одному. В сети дельфин есть несколько своих коктейлей: Дельфин Дрим (очень понравился, похож на пинаколаду, только голубого цвета) и Дельфин Спешл. Обязательно попробуйте дыневый коктейль в баре на пирсе. Он готовится прямо в дыне, бывает не очень удачный, но обычно вкусный и прикольный, подаётся вечером. На вечер также можно заказать себе на рецепшн бесплатный кальян у релакс бара.

Ещё чуток интересного:

- по правилам отеля до 8:30 нельзя занимать шезлонги, ну или нужно находиться там, иначе все вещи унесут на полку раздачи полотенец.

- если вы вдруг проголодались ночью, то по-моему, с 1 до пол 6 (когда ничего не работает) , вы можете заказать еду в номер бесплатно.

- если вам кто-то рассказывает про общую территорию с другими Дельфинами, то это миф, посещение строго с 17:00 до 18:00 и то, в Диву нас в это время впустили с неохотой.

- при въезде дают фирменную сумку с маленькой сумочкой внутри, кепкой и футболкой (есть несколько цветов и размеров, при желании можно поменять на рецепшн или гест релейшн). Если вам одной сумочки будет недостаточно, то за отзыв на трипадвизор и заполнение маленькой анкетки вам дадут ещё один набор на гест релейшн. Мы, к слову, взяли так ещё три (по одному на человека).

- вечером сладкая вата.

-в а-ля карты лучше не ходить, делать там вообще нечего (были в рыбном и хелен), но если вам очень интересно, то меню можно найти на стенде возле стойки бронирования. И, если Вас все равно это не остановит, то советую перед а-ля картом зайти в главный ресторан: во-первых, потому что в а-ля карте вы вряд ли наедитесь, а во-вторых, потому что раки и креветки могут вам не достаться.

- на полке раздачи полотенец надувают круги, матрасы и т. д.

- хоть лунопарк и детский, мы с удовольствием покатались на колесе обозрения и марсе (взрослых там тоже много катается, так что не стесняйтесь).

- в зону релакс бассейна не пускают детей до 14 лет.

- на рецепшн очень хорошая русскоязычная девочка.

- фигурки изо льда на гала ужине в ресторане.

Минусы:

- не знаю почему, но администрация отеля решила красить дорожки в самый пик сезона, постоянно перекрывают часть отеля для такого не совсем уместного ремонта.

- а вот пирс покрасить стоило бы, но разумеется до начала сезона.

- мало русскоязычного персонала.

- заселяют долго, если что не теряйте времени, идите в ресторан или в лобби пейте вкусный кофе.

Морепродуктовая тарелочка

БОЛЬШИЕ ОСЬМИНОГИ

Украшение номера к празднованию дня рождения.

питание территория весь русскоязычный персонал бесплатный кальян лунопарк аквапарк
давно не красили пирс мало русскоговорящего персонала не быстрое заселение неожиданная покраска дорожек?!
Добавлено 28.07.18 18:46 (3 743 символов в тексте)
Все отзывы Lentus (1)